Психология

Как изловчиться внедрить волка в овечье стадо?

Одеть его в цигейковую шубку.
Елена Корякина
Лучший ответ
Внедряйся волк ко мне.. в мое стадо))
Aknur Adiljan
лишить его зубов
Может Билайн знает? Вспомнила рекламу :"Овца, овца, ещё овца...")))
Прикинуться бедной овечкой.
надо шкуру ему пошить овечью. да подороже
Если Заблокированный Электронный Мозг Системы не захочет, то не позволит это сделать, наверное.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА, наверное, со спутников из космоса и с беспилотников, через все видеокамеры всех сотовых телефонов следит за Всеми, ещё управляет Легкоуправляемыми Мясными Куклами из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, сталкивая их лбами друг с другом? Такое обучение в этом замаскированном психотронном концлагере, чтобы Легкоуправляемые Мясные Куклы пожелали научиться смело и отважно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Заповеди без рабства и в своих мыслях никого не ставить на место Единого Бога, в своих мыслях самим не лезть на место Единого Бога, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения смогли бы, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля?
Лоботомию.)
Для начала убедиться, что стадо овечье, А то вдруг там одни волки в овечьих шкурках.
Да это сплошь и рядом. И ловкости не нужно. Нужна наглость и крыша.
Мария Юдина
Как это ВНЕДРИТЬ? Он же совсем не похож и не блеет.
Amina Khysainova