Психология

В каких случаях мужчину можно не кормить?

Akmal Karimov
Я своего мужа не кормлю в тех случаях, когда мы сильно поругаемся.
Объясняю ему, что эта пища негативно заряжена и плохо скажется на твоем здоровье)))
Ирина Пашигорева
Лучший ответ
Если его сердце - не цель Вашего путешествия...))
когда хочешь от него избавиться
Много.
Когда он - памятник.
Когда он и так жирный.
Когда не выполнил супружескую обязанность достаточно прилежно.
Когда в глаза не смотрит....)
Елена Бишаева
когда он черезчур самостоятелен

... и накормит тебя сам.
Даже Дом 2 не может служить оправданием такому злодейству.
Мария Тэугяс
Собаку, я знаю не кормят, когда на охоту берут.. . А мужчину не стоит наверное по этой схеме.
Лилиана Кремнева На охоте поест.
В том случае, если он не может за это наказать.
Если он далеко от вас.
Муррр...
D!n@ro4Ka Б
даже с трудом себе представляю
волка ноги кормят
Если он уже спит :)))
Когда он посторонний))
Если не хочешь получить его внимание, не скажу больше..))
Во всех случаях, если это не идет в разрез с теми случаями когда женщина просто обязана накормить мужчину хотя бы сказкой на ночь)
В.
Виктория .
B))) R))) сказками о шаурме
неееееее, я на такое не способна.
меня например не нужно кормить - сам приготовлю, сам поем и не буду никому ничем обязан, никто не упрекнёт, что её родили не для того чтоб она была кухаркой и кормила меня.
Кто Вам внушил, что его надо кормить?!
Если его покормили на работе (но еще не факт, что дома не захочет перекусить)
Если он кормит всех сам
А в принципе- в любых, если он в состоянии поесть самостоятельно))
Альбина Бузун
Если он постоянно пьяный и постоянно спит....
Айнура))) 7182
когда футбол весь день по телеку
По ситуации.
Если он сытый.