Психология
Почему мужчина кочевряжится, когда кормишь его как в ресторане? вкусно-много-разнообразно
потому что нет причины для ссоры, а ему нужны ваши нервы
Ну.... потому что лучшие повары в мире мужчины и в доме должен готовить мужчина! тогда и семья крепче. или 50/50
Кормите как, в столовке
зажрался надо полагать )))
Зажрался!
Чем больше привилегий, тем больше капризов..., увы.
Я люблю постный борщ, тушеную темную фасоль, говяжий бифштекс, жареную камбалу. Вино красное сухое. Гранд мерси)
На обед доширак со вкусом курицы, а на ужин тот же доширак со вкусом креветок что ли?)))
Вера Никитена
как в ресторане.. я ж по - русски написала
думаю причина не в еде... проучите его заваривайте лапшу пару дней! будет как шелковый ( проблему питания вы точно решите)
не привык или зажрался
Да потому, что не в еде счастье, закормить до смерти его хотите что ли? ! Помимо еды в жизни есть масса дел, за которыми нужно следить, ну съест он раз, ну два, ну три, а Вы у него интересовались вобще, что его беспокоит по-жизни, может дело совершенно в другом? ! На минуту представила себе, что все люди зацикливаясь на еде, живут только одной едой становятся подобием животных, у которых не цели, не души, не созидания, обожраться и умереть что ли?!
Вера Никитена
а где благодарность? а в ответ тишина! ! он вкалывает за троих, ему нужно хорошо питаться
Вместо мяса салат и устрицы?
Ни хочу я больше кашки
Лучше сказку почитай
Вытри ротик, подай ласки
И со мною погуляй)
Лучше сказку почитай
Вытри ротик, подай ласки
И со мною погуляй)
Не только в еде счастье. С женщиной должно быть интересно, как хочешь изворачивайся. Быть "эмоциональным менеджером" для своего мужчины.