Лаской... )
Только сильный мужчина способен ответить на неё нежностью.. . и вниманием... )
А власть, деньги.. . ну покажите мне хоть одного мальчишку, который не будет сиять, когда выйдет во двор с новой красивой машинкой.. )
(уж поверьте мне на слово!)
Психология
Если золото пробуют огнем, женщину — золотом, то чем пробуют мужчину?)))
Елена Никифорова
Здравствуйте!) Я думаю, что Вы правы в ответе на этот вопрос. Ваш ответ универсален.))
Славой, властью и деньгами
Сенека считал, что мужчину пробуют - женщиной.
ПЛЭЙКАСТ "МУЖЧИНУ УКРАШАЕТ УМ... "
Есть тост:
"Огнем пробуют золото, золотом - женщину, женщиной - мужчину, мужчиной - вино.. .
Если золото не поддается огню, значит, оно высокой пробы.
Если женщину не купишь золотом, значит, она не продажна.
Если мужчина не поддается обольщению женщин, значит, он - чурбан.
Если вино не может утопить мужчину, значит, он отлично плавает.
Предлагаю тост за непотопляемых мужчин!
Чурбан, впрочем, тоже неплохо плавает. "

ПЛЭЙКАСТ "МУЖЧИНУ УКРАШАЕТ УМ... "
Есть тост:
Предлагаю тост за непотопляемых мужчин!
Что у мужчины на уме, то у женщины. . ой, это не то ))
Пробуйте не нас, а с нами. .
..ужиться ))
Ну, или мы с вами.. . ))
Пробуйте не нас, а с нами. .
..ужиться ))
Ну, или мы с вами.. . ))
Едой!))))))
Начнем с того, что золото пробуют не огнем, а кислотой, это, во-первых, а, во-вторых, мужчины не менее падки на золото, чем женщины. А, в-третьих, любого человека (неважно-мужчина и ли женщина)..., нет, не так. Хочешь узнать цену человеку, дай ему деньги и власть, и соглашусть с "Просто Прелесть", еще и славу.
женщинами
женщинами! однозначно)
Елена Сысолятина
и получается,что огонь пробуют мужчинами)))
возможностью поступка или трусостью