Психология

Вы помните свой первый вопрос, на который Вы ответили на этом проекте?)

Нет, но я помню первые два главных вопроса на этом проекте.
Вообще говоря, зашла сюда "случайно".
И стала искать мудрого человека в разделе ФН, чтобы следить за его ответами.
А оказалось, он сам рыбку ловил. Вот такая вот необычная история. :)
Жанара Джумагельдинова
Лучший ответ
Если только поднять картотеку ))))))
Діана Турчин
Помню. Это вопрос о возможных последствиях от совместного применения двух систем счисления - СОК и полиадической. Я почему-то решил, что на проекте много математиков.
Помню только день.. . Это было 9 января...
Нет.. три года с мелочью прошло.. дааааа ..однако как время быстро движеться...
Татьяна Филь
Нет - не помню - Ну и чёрт с ним - за то помню много других и хороших
Искала название музыки. Не помогли ни поиск, ни Ответы. Но через долгое время нашли вместе с одним ответчиком)) .
Теперь знаю... "Русский танец" Тома Уэйтса.
Две головы - лучше.).
я помню раньше люди меньше несли бред, и в обсуждениях учавствовало больше человек с позитивным настроем. (видать у сайта своя неизбежная эволюция)
ответы расходились на десятки а то и на сотни страниц.
"Какой нибудь бесплатный адрес знаете для создания веб сайтов" - вопрос

"www.narod.ru
www.holm.ru" - ответ

5 лет назад
Я помню того, кто меня надоумил поиграть в мудрецов (хотя особо он меня сюда не приглашал) я подумала а чем я хуже))))?
Этот раз первый, честно)