Психология
А вы помните свой первый визит на проект Ответы?С чем это было связано?
Искал информацию и попал на проект.
первый мой вопрос был-лимит кончился на ответы, что мне теперь делать?
а первый ответ не помню ((
Тогда- просто с любопытством... что это такое. когда внуки рассказали. Сейчас,.. это место и время для чудесного общения.
Римма Гашникова
Доброго!
Помню - это было связано с книгами, с любимыми книгами :))) Вопрос висел в баннере в почте, соблазнилась, когда письмо отсылала :))
Помню. Собиралась выпускать газету, нужны были истории из жизни.
помню, припёрлась посмотреть на красивых тётенек. что с моим мужем заигрывают.
случайный тык на кнопочку)))
))) ...да как обычно - занесло ...)))))
юная коллега упросила.
помню интерес за своего друга он был ученик а я нет решила обогнать его теперь я мастер
любопытство) любопытством и осталось.
Мой первый визит на проект Ответы был связан с моим первым самостоятельным прикосновением к интернету. Мастер подключил интернет, показал, что он работает, создал мне ящик и ушел. Я осталась одна - подсказать, что делать дальше было некому, а любопытство взяло верх, и решила нажать кнопку вверху на которой было написано "Ответы", наверное ожидала, что там инструкция по интернету. А там оказались вопросы, и на какой то из них у меня был ответ, щелкнула по вопросу, открылась страница с кнопкой предлагающей ответить, щелкнула по кнопочке и ответила, потом обнаружила, что мой ответ встал после многих ответив, и тоже слегка удивилась, потому что когда страница с вопросом открылась, то там не было никаких ответов. Потом пришел комментарий и я поняла, что это реальный живой диалог иногда даже онлайн. Понравилось, втянулась.
Связано это было с подключением интернета дома.