Психология

Есть мнение, что тролли занимаются тем, что вытаскивают гнилое нутро человека из-под маски лицемерного дружелюбия… (+)

А я считаю, что довести до нервного срыва (этим, собственно говоря, и занимаются ув. тролли) – это вовсе не значит показать человека таким, какой он есть. Наоборот, в это время он как раз не он, а кто-то совсем другой… На самом деле вполне может оказаться, в сущности, хорошим человеком (просто слишком много негатива… задавило). Не права?
Nina Labudina
Тролль троллю рознь.
Большинство из них - да, тупое хамло.
Но есть и такие, что и не зря задевают, а по делу. Наивных простачков и снобов воспитывают)).
Екатерина Пракопчик
Лучший ответ
я подумал.. . не всё так просто)) ) если доведённый до нервного срыва неумело использует всякие матерные слова это одно, а когда он пользуется ими вполне профессионально, это сааавсем другое)))))))))
Гузель Юсупова
Nina Labudina А до этого только стихами говорил да высокопарными словами?) И тролли, умнички такие, этого мастера камуфляжа вывели на чистую воду?) Так?
Развлекаются люди.
Наблюдать, как с человека облазит напускная белопушистость - презабавное зрелище :)
Людмила Зубова
Да вот не сказал бы я, что это мнение абсолютно ложное, доля правды в нем достаточно весомая.
Начать с того, что не будет вменяемый человек отвечать на школьные подстебы, провокационные вопросы и т. д. Человек ловится и начинает выплескивать всё, что в нем есть, используя маты, угрозы. Нормально это? Не думаю. Начать с соображений, что есть кнопка "нарушение", которая неприятного пользователя отправляет в баню, НО вместо её использования, человек переходит на ругань, машет через монитор кулаками. Надо ли это действительно "хорошему" человеку, с устойчивой психикой? Не думаю.

Как-то читал об эксперименте.. . даже не тролля, просто кто-то прикололся: расставил всем на фотках в Мире или одноклассниках единичек, а потом копировал удивительные отзывы на тему "ты урод баран", "ответишь", "я тебя найду убью" и т. д. =) Это всего лишь интернет, это всего лишь фотография, откуда столько агрессии? Не понимаю.. .

В общем, поймать на крючок можно кого угодно, и хорошие люди под раздачу попадают, но в большинстве своем наживку хватают те, кто хочет её ухватить, так что, я думаю, выражение имеет большую долю правды!
Nina Labudina А Вы считаете за единичку нужно было этим людям подарить троллю печеньку и погладить по голове?)
Девахи вытащили гробы крашетые наружу себе на жопу

Матвея 6:
14 Иба ежли вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный
15 а ежли не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших.
Nina Labudina Вау, какой поток сознания... супер просто. Что курите, не подскажите?)