Психология
почему среди мужчин так много интимофобов? вн
интимофобия - кстати никак не связана с сексом, это боязнь близких и серьезных отношений) да уж капец мужики трусы чего только не боятся, брака, отношений, властных женщин. Трусы...)) так почему так много интимофобов?)
от неуверенности в себе
у мужчин сильный комплекс спасателя. женщины беспощадно пользуются этим. кому же хочется ходить в дураках?
Интим это всё таки ближе к душе, а не к юридическому оформлению совместной жизни, называемому браком. Брак это юридическое действие и оно влияет имущество и права в обществе. Так что это не интим фобия, как некоторые хотели бы это выставить, а практичное отношение к жизни.
Жалко времени - все равно не поймете.
каковы объекты, таковы и субъекты
некоторые мужчины просто боятся сильных и уверенных в себе женщин, потому что на их фоне будут выглядеть бледно Но если мужчина успешный и без комплексов, то он будет рад, что его спутница достойный партнер, собеседник ...
ну вот представьте только себе. прихожу я молодой и красивый на свидание к такой же девушке. начинаем о важном говорить -философия смыслы жизни, бесконечность мироздания, что то из Энштейна... а она мне при этом расстегивает брюки и минет... я слегка смущен.. и продолжаю о свободе воли Шопенгауэра, из Гассета про элиты, а она уже на мне и вовсю командует... я то думал с ней о серьезных и близких отношениях говорить, а она... стал бояться после того женских фраз о серьезных отношениях.. .
возможно у нас с женщинами разное понимание серьезных и близких отношений?
если мужчину будет легко удержать женщины вконец расслабятся прекратят ухаживать за собой и превратятся в жирных и вредных коров)))) , так как большая ответственность по продолжению рода лежит на женщинах, то это дело женщины сделать так что бы мужчина на столько сильно захотел дом, семью, серьезных отношений, что взял и решил остаться навсегда с любимой женщиной. Мужчина никогда специально не ищет место где приземлить свои кости до конца дней, это дело сугубо женское приземлить мужчину)))) . можно спорить еще о том почему небо голубое))))) мужчсины созданы такими а женщины такими и нас с вами не исправить ))))))) и у природа наверняка есть причина по которой она создала нас разными)) . доброго вам вечера.)
Трусы те кто боится, а кто не боится. Прежде чем всех мужчин называть трусами подумайте вы не о себе ли рассказываете трусиха!
*Alter Ego, ты сама, начала бы связывать себя с человеком, с которым по волей внутренних притяжений вспыхнула влюбленность. Но ты знаешь, вы, абсолютно разные люди, ваши мысли парят в разных сферах бытия, ты не можешь принять его взгляды, и вообще у вас абсолютно все разное, понимание, мировоззрение и т. д ..просто так получилось, вспышка ..а этот человек уже готов набросить на тебя узду, ибо понимание его только на уровне чувств .
Серьезные отношения, понимаешь.. это когда вы едины с человеком, подходите друг другу как два ветерка играющие на поляне )
Иначе отношения.... это именно От-но-ше-ни-я и не более .
Все зависит от твоего взгляда )
Какой у тебя взгляд на это, какой тебе нужен мужчина? Если чувства вспыхнули - значит мой, пойду замуж ? )
и мужчина так же, жениться
мм...
Все зависит от твоего взгляда )
и мужчина так же, жениться
мм...
Да не боятся мужчины этого. Как говорится на каждый болт своя шайба!)) ) Лучше с уютной, чем с властной (большенству думаю) А властность переходящая в феминизм-это паталогия.
а чего женщине вообще бояться, что о фобиях рассуждаем ?..)