Психология
А вот ЗОЛОТАЯ Женщина...это ДОРОГАЯ или ДОБРАЯ?...))))))) Какая Она ЗОЛОТАЯ Женщина?)))
В которую, если влюбятся, никогда больше не разлюбят.
золотая женщина действительно молчит
sl
Это наверное музейный экспонат и с него необходимо сдувать пылинки.. .
А если серьёзно - ЗОЛОТАЯ = Любимая - Родная - Твоя!
Татьяна Ремезова
Добрый вечер,Серж)
Знаешь очень нравится слово ТВОЯ! ..
Всегда вспоминаю слова ..."Моя и больше ничья"))))) ...это было так давно,а ты сейчас напомнил)))
Знаешь очень нравится слово ТВОЯ! ..
Дороже золота)
Она перед нами))
Татьяна Ремезова
Добрый вечер,Наталочка)))) ...
смеюсь....
читая ваш ответ....Лучезарного настроения)))))
смеюсь....
драгоценная.
А может родная)
простите, если что не так
но почему-то не очень приятные ассоциации возникли.. .
почему-то с какой-то НЕживой (не в том смысле, что мёртвой, конечно :) женщиной, НЕнастоящей.. .
может помните, такой был мультик про царя,
который прикосновением всё в золото превращал
мультик старый, польский, Король и гном
почему-то вспомнила его.. .
даже пошла нашла, себе в видео затащила)) )
но может просто это такой вывих мозга :)
к концу недели это бывает)))
мультик старый, польский, Король и гном
почему-то вспомнила его.. .
к концу недели это бывает)))
Татьяна Ремезова
Да всё так ...даже не думайте....я рада,что у вас ЕСТЬ СВОЁ МНЕНИЕ))))...
Радости вам и приятных мыслей))))
Она вкусная!!!!
Не хочу заниматься плагиатом, но абсолютно согласна с *Native*..Это ты, милая Наташенька.. Какими деньгами можно оценить Душу? Уверена-ни за одно сокровище мира нельзя купить проникновенную Доброту, Тепло, Любовь, Неповторимую детскую непосредственность твоего внутреннего мира.. Жаль, что таких, реально Золотых людей, как ты, крайне мало.. Но именно в том и ценность-мало, а греют лучше всякого солнца.. Мало, но общаясь, наполняешься каким-то неповторимым Светом и Радостью.. Я не солгу ни в одном слове, если скажу, что в данной категории ты, Наташенька, одна такая-чУдная Кнопочка, дарящая по-детски умилительные и, в то же время, по-взрослому человечные вопросы)) Спасибо огромное проекту, благодаря которому я нашла тебя.. Кнопочка-Солнышко)))
Татьяна Ремезова
Спасибо ,Роднуля) Благодарна тебе за твои слова) Несмотря на всю сложность бытия в реале ...нужно всегда оставаться собой ,тогда намного легче идти по жизни несмотря на то,что иногда нет сил подняться после падения,но есть люди ради которых надо жить и нести солнечный свет...СПАСИБО тебе и всем с кем свела меня Здесь Судьба ...вы даже сами не предполагаете сколько вы для меня сделали)))) Я верю ,что не все люди продажны и есть на Земле такие хорошие ...как ты ,Полиночка)
Счастья тебе и ВСЕМ ...кто мне дорог))) ЛУЧЕЗАРНОГО НАСТРОЕНИЯ ,СТРАНА)

Дожившая ( пережившая? ) Золотую свадьбу.
золотая.
из золота же
золотая-родная