Психология

Вот, у нас мужик во дворе есть, он Приму в золотой мундштук вставляет и курит!! Да, мундштук цельно-золотой и

проба имеется. Только он его потерял и новый купил, тоже цельно-золотой.
Внимание вопрос: почему имея нормальные деньги он курит Приму!? Обращаю Ваше внимание, вопрос в "Психология" задан.
Anna Kosmynina
Ему нравится именно Прима. Простые сигареты без вонючих ароматизаторов. Крепкие. "Рабоче крестьянские". как их называли. Без фильтра (есть Прима и с фильтром). К таким привык и менять привычки. в угоду представлениям окружающих не собирается. А достаток он свой показывает мундштуком. Что бы за нищего не принимали. Бывает у некоторых тупейший стереотип. что если деньги есть. надо курить только дорогие сигареты. А простые только нищие курят. Хотя на самом деле дорогие часто дерьмо полнейшее и даже хуже простых. В целом же они ничем обычно не лучше. Но многие судят о качестве только по цене. Ну вот этот человек им и показывает цену и их суждений. да и их самих.

Кстати. у меня бабушка курила сигареты с 20 сантиметровым мундштуком, конечно не золотым. обычным. но по тем временам это воспринималось очень необычно. длина мундштука. Да и сам одно время с мундштуком курил. Только с самодельным. Никаких покупных не признавал. Понятно не с таким длинным. Кстати. у некоторых сигарет отрывал фильтр и курил через мундштук. С фильтром не то. А просто без фильтра табак в рот лезет. дым горячий и как то не вполне накуриваешься.
Анна Бурцева
Лучший ответ
Anna Kosmynina Да, в точку!)
Акулина Замфирова я тоже курю с длинным мундштуком
Эстетическое восприятие очень индивидуально для жителей средней полосы. Курит то что нравится.
Олеся Олеся
Я тоже с мундштуком курю, потому что внутри фильтр, который 50 процентов дерьма витывает! А бомж с золотым мундштуком, ну есть у человека своя линия! Вива свобода выбора!
Ирина Ерёмина
Anna Kosmynina Он, не бомж!! У него машина свыше 1,5 миллионов рублей стоит!)
Акулина Замфирова я тоже курю с мундштуком
Его устраивает качество данного табака.
Толкын Керей
он привык к этим сигаретам возможно прима ему напоминает что от тюрьмы и сумы зарекаться не стоит
По логике, сиделец бывший, там к приме пристрастился. Откинулся и в чиновники пошёл. Теперь на мундштук хватает.
Видимо, человек понимает, что то, что он имеет может запросто потерять.
сигареты это сорт табака.. он привык к такому..))))
Ностальгия по молодости.
Я его понимаю.
Элен Н