Психология

Придумала: мужикам можно обручальные кольца в нос вставлять. Тогда кольцо труднее будет снять, и будет видно, что женат?

Легче водить тогда будет за нос.
Баева Светлана
Лучший ответ
Любовь Елохина хаха а хха ха ха
А они -на это -согласны?...
Здравствуйте. Тогда униженные таким образом мужья изобретут "пробку верности".
Еще лучше тату на лбу-ЖЕНАТ....
Может, уж сразу так?

***наденька ***
Любовь Елохина ого-го. Тут главное - ключик не потерять
***наденька *** Тут главное - мужика не потерять…
Тогда бабам продевать через губы - чтобы труднее было туда что либо засовывать.
Елена Смирнова
Не мучайтесь -не поможет, они же технари, изобретатели))
Асель Зарипова
Опоздала с советом, половина нашей попсы по вставляли их на все выпирающие части тела включая язык.
Zarina Baizhigitova
При чём здесь вообще кольцо? Кому такой идиот нужен, который скрывает то, что женат - хоть с кольцом, хоть без него.
а аборигены кольцо ...такое огромное в губу вставляют... это наверно женщины которые много болтают)

Тамара Чижик
Любовь Елохина Ух-ты, какая тётенька. А рога, наверное, мужу несёт?
сама придумала, сама вставила ...самостоятельная)
Людмила Дедюля
тогда к нему точно никто не подойдет
ПОЧЕМУ МОДЕРАТОРЫ ПОЗВОЛЯЮТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В МУСОРКУ ЭТУ ТЕМУ ???
А какую женщину в наши времена отпугнёт обручальное кольцо на пальце мужчины, который подвалил к ней знакомиться-общаться? ! (Нравится Ваш ник! :))
Елена Авдеева
а зачем такая жестокость по отношению к мужчинам ?
может тогда и женам вставлять в такое место чтоб и видно было и снять сложно ?
Лучше на член надеть. По размеру. Что б не посинел.
Е*
Елена *******
в что изменится то, если будет видно, что женат?
Мк Дария
Любовь Елохина Тут только что одна девушка спрашивала, как распознать женатого. Никто не хочет тратить время на обманщиков
ставь своему токо сопли тоже сама вытирай
есть такие женщины, которым и в носу кольцо и даже на лбу надпись не помогут.. . а будут на женатого вешаться
Любовь Елохина Да, вообще-то, тоже правда