Психология
Если женатый мужчина помимо обручального кольца носит перстни с камнями, что можно сказать о его нраве?
украшения надевают для того, что бы привлечь к себе внимание и понравиться)) их носят мужчины с демонстративной тенденцией в характере.. которым важно быть в центре внимания..., с конфликтной самооценкой (с одной стороны высоко себя ценят, уверены, что достойны самого лучшего, а с другой - не уверены в своих силах и способностях).... такие люди, обычно, много обещают, но делаю мало.. создают иллюзии благополучия и успеха.. и о чем бы такой человек не рассказывал - по сути говорит о себе ..))любимое слово - "я".
Просто он воплотил в жизнь свои детские мечты. У того же Дюма перстни-необходимый предмет украшения знати.
Введите текст ответа/эхо реонкорнации. /
Любит наряжаться. Пижон)
По перстням можно судить о вкусе, а не о нраве.)
Ваша уверенность, что все качества взаимосвязаны и по одному можно судить о совсем другом - неверна.
Кольцо не значит ровно ничего.
А о каждой черте характера можно узнать только по ее проявлениям.
То есть чтобы узнать, жадный или щедрый, надо посмотреть, как реагирует на просьбы помочь материально. А не смотреть на форму его ушей и цвет ботинок.
Кольцо не значит ровно ничего.
Украшения носят для того, чтобы привлечь внимание. Если мужчине больше нечем привлечь это внимание, то сойдут наверное и перстни. Хотя он должен понимать, какой контингент на это клюнет.
Ничего.
Ну перстни с камнями не ношу, а вот под хорошее настроение могу на левую печатку "Орел" надеть, нравится она мне очень))
Татьяна (^_~)
печатка и есть мужской перстень)))
сам ношу и я почитать)))
У разных камней разные значения, может подходят по знаку зодиака, вот и носит)
Вот, например, http://kolezko.ru/ukrashenia/kamni/ тут много про камни расписано.