Психология
Если бы обручальное кольцо носили не на пальце... (вн.)
а в носу, к примеру, и так, чтобы снять было невозможно, измен и разводов было бы меньше?
Хороший вопрос, ну а если бы и не на носу, а ещё пониже в интимном месте да по размеру, это было бы вообще отлично. Измен бы наверно точно не было. )))
Ничего не изменить этим
Сколько корову шоколадом не корми, а какао с нее не выдоишь)
Мы с мужем никогда не носили колец, не сговариваясь - не дано нам было понять зачем их носить вообще.
Было бы прикольно посмотреть на такую толпу придурков
Хорошая идея
Нет, забили бы все на кольца
Институт брака изжил себя, а ничего нового не придумано.
Есть уместное слово про кольца и украшения:" цацки"
Есть прецедент?
Для чего носить кольцо хоть где, если верность- состояние души.
ну это был бы уже пирсинг обручальный)
Эльвира Густова
Главное, чтобы результат был хороший.
ты еще скажи, что при вступлении в брак мужиков надо кастрировать.
для надежности.
Эльвира Густова
Нет, но отсев делать надо.
Естественный отбор ещё никто не отменял.
С добрым утром!)
Нет, это никого не удержало бы)
Эльвира Густова
Доброе утро!
Рабовладение даже в минимальных пропорциях является ущемлением прав людей. Хорошее дело браком не назовут. )))
Навряд ли разводы и измены не от кольца зависят факторов много
если так, то я бы не женилься никогда
Эльвира Густова
Вот, это уже ближе к истине)
ты предлагаешь все тот же пояс верности. старая идея с новым воплощением. налево ходят потмоу чт чего то не получают в семье. мб шо слишком рано семью создали, мб шо зажрались в браке (и белый хлебушек н окаждый день - приедается. иногда хочется и ржаного). ты же икру каждый день все равно есть не сможешь, перенасыщение может произойти. вспомни верещагина.