Можно я дам длинный ответ? Вдохновение.. .
Представьте город, где нет правил дорожного движения. Там не требуется иметь водительские права или сдавать экзамен по вождению. Люди могут водить машину так, как им заблагорассудится, даже в нетрезвом состоянии, не обращая внимания на ограничения скорости, дорожные знаки, сигналы светофора, улицы с односторонним движением и пешеходные переходы. Нужна ли такая свобода? Вряд ли) Она привела бы к хаосу, неразберихе и авариям. Хотя правила дорожного движения ОГРАНИЧИВАЮТ свободу людей, мы понимаем, что эти правила защищают как водителей, так и пешеходов.
Для меня мудрость дороже свободы. Но не та "мудрость", которую люди считают мудростью, а подлинная, незыблемая, исходящая от Бога. Источник её - Библия.
Бог дает указания по поводу того, как нам следует жить. И эти указания идут нам на благо. Без руководства Бога нам пришлось бы учиться методом проб и ошибок, что могло бы принести вред как нам самим, так и другим. Такая атмосфера моральной анархии была бы столь же нежелательной и опасной, как и вождение машины в городе, где нет правил дорожного движения. Так что мы, конечно, нуждаемся в определенных правилах и законах, и это признает большинство людей.
Психология
ЧТО для Вас дороже СВОБОДЫ? Доброе Утро)
Нет свободы, нет жизни.
Дороже свободы может быть только тот, кого ты любишь.
В данный конкретный момент -моя никотиновая зависимость.
-Нет ничего лучше, после завтрака: чем выкурить сигару с чашкой чёрного кофе.
-А вообще: моя репутация...
Ничего :)
Елена Скакун
Зайка, я - та ещё сволочь :)
На зоне чтоли..
Всё дороже, ибо свобода это миф.
Дороже СВОБОДЫ только СВОБОДА ВЫБОРА! И это не обсуждаемо!
Наталья Грищук
Добрейшего, Энсо))
Бог
Всё относительно. Свобода тоже..). Но любовь важнее всего.
Быть в плену у амазонки.
Это всего лишь слово-но это сладкое слово И каждый " подкладывает" под нее свое понимание Здравствуйте Любава!
Наталья Грищук
Здравствуй, Алик!) ) С возвращением))
Свободы нет в принципе.
СВОБОДА
дети
Любимые люди