Психология

Сколько вам нужно в день на карманные расходы??

Лейла Тиес
Если работаю, то 30 р. на проезд -только туда, обратно- забирают, 86 на сигареты, 200-300 на поесть на работе.
Сидорова Наталья
Лучший ответ
200 рублей на бензин.. ) Других, карманных, нет.
Ирина Queen *
У меня практически нет как таковых карманных расходов..., а на содержание семьи примерно тысяча в день в среднем уходит
Анна Сергеева
Varvara Neskazhu ужас.. семья - наше богатство..
Я каждый день по магазинам не шляюсь.) Поэтому трудно подсчитать.
Не так уж и много.
А я не знаю - карманов очень много. :)
Altynai Sharshenbekova
тысячи рублей хватит)
Я люблю, чтобы в кармане было не меньше тысячи, но далеко не каждый день трачу даже половину и не на карманные расходы обычно, а на домашние, когда в магазин вечером захожу
Елена Сидорук
да я дома в основном, таких расходов нет у меня
расходы лишь пару раз месяц, когда выбираюсь в магазин за какими-то конкретными вещами или продуктами - продукты беру впрок
не имею возможности часто мотаться по магазинам
Юлия Немерова
Евро 20.
N-ная сумма. Чем больше-тем лучше.
Мне не нужно
По меньшей мере тысячу полторы
на сигареты и проезд
Jelena Paulus
сто евро
я обедаю где то на 200рублей. . плюс иногда ем пироженые из поль-бейкери, или козинаки или зефир или халву, или конфеты, это ещё рублей 100...
а так на все у меня абонементы. . это же не карманные расходы?
я не курю. . не злоупотребляю. .
что такое карманные расходы?
это для школьников!