Психология

Муж моей соседки ушел недавно к молодухе,а она мне говорит,-лучше бы он умер,я бы это пережила,неужели женщины так злы?

Ola Tomchak
Так говорят, когда самолюбие ущемлено и сердце разбито. обычно, сгоряча. Кстати, весьма эгоистичные собственники.)) Что не свидетельствует непременно о жестокости.
Ольга Шестакова
Лучший ответ
Вполне нормальная реакция.
Да, котик. Женщины ОЧЕНЬ злы, если их разозлить.
женщины ГОВОРЯТ - лучше бы умер. мужчины ДЕЛАЮТ, чтобы умерла
Такая эмоция есть: если честно - когда уходят мысли именно такие: если бы умер - я бы поплакала, но это бы оставило в жизни светлый след - когда горе улеглось: была любовь. . А так - когда все уляжется остается только послевкусие г.. на - сорри. и оно каждый раз всплывает - когда видишь-слышишь этого человека. Понятно, что со временем воняет все меньше - но светлая память гораздо приятней. Я как добрый христианин никого не убиваю - но это не мешает мне честно чувствоовать - и это не делает меня злой. Злы скорей те. по чьей вине - вроде как ))) НО это еще толще партизаны - вдаваться незачем))
Это всего лишь слова.
Лилия Ефремова
мне показалось, или это истерика..
Зухра Коломиец
И глупы.. .
Я не понимаю некоторых женщин, когда они на своего тихого и занудного мужа говорят: лучше бы ты пил.
Тетки конкретно не отдают себе отчет о чем говорят.
Не любишь, так помалкивай, пока не пьет и не гоняет тебя в одной рубашке по морозу вокруг дома
Ольга Власова
Нет, женщины болтливы и не следует понимать их буквально.
Наташа Кулик
Мужик - идиот хронический: мог бы сделать так, чтобы она его сама выгнала, а он, типа, потом только к молодухе приткнулся :)
Диана Налимова
Ольга Шестакова Ты прям сказку описала.Когда ж это так кто-то поступал???)))))))))
нет... так работает защитный механизм психики
Agnetta Agnetta
Нет, пусть живет. Хоть так.
Это она не от злости, а от боли.
Юля Гниденко
да и не только женщины, но и мужчины. Это крайняя степень собственничества.
Solmazhan Kerimowa
Не женщины, а люди. Большинство людей злы.. . грустьпичаль