Психология

Умерла бывшая одноклассница. Как пережить?

*L
*** Lenusik ***
Очень печально, но надо жить дальше ((
Ольга Левицкая
Лучший ответ
А у тебя и выбора нет. Переживешь, никуда не денешься.
Ты уже пережила. В чем вопрос-то?
коньяк в помощь
ВЫ ЕЕ УЖЕ ПЕРЕЖИЛИ.
Как-как... Поплачешь, и забудешь-не будешь же скорбеть вечно.
Света Меркер
надо же какие злые или глупые люди тут писали выше... человеку итак плохо, а они ещё издеваются своими ответами! Алиса, вы пережили эту ситуацию, но не до конца. Самое ужасное уже позади, но мысль о том, что могло бы быть всё по-другому вас будет долго посещать. У меня умер одноклассник в 5 классе и хоть это было давно, но я до сих пор помню эту картину: гроб, одноклассники, куча цветов и море слёз.
*** Lenusik *** (((
Я на ее похоронах не была, только недавно узнала.. а умерла еще в конце осени..
вы уже ее пережили
Хорошенько отметьте до отупения и потери памяти. Всё. Вопрос решен.
Она, возможно, первая, но не последняя.
Смириться и продолжать жить.
Юля Калюжная
смириться с тем что ее уже нет
Если переживаете, значит она была вам близка. Если вы хоть немного верите - предоставьте Всевышнему решать. Помолитесь за нее, ее душе зто сейчас нужней всего.
Гладкова Маша
*** Lenusik *** Мы с ней чуть-чуть общались, скорее, как приятельницы..
Но, я не могу поверить, что кто-то из наших умер....
Завидовать надо, отмучилась от такой говённой жизни в этой недостране.
Людмила Моргачёва Твоя паскудная натура кощунствует, усмири её прыть.
Рекомендую розги, замоченные в солёной воде.
Она бывшая потому что умерла, или потому что училась не в твоём классе?
Mарина Петрова
*** Lenusik *** Потому что сейчас я учусь в другом заведении..
Смерть легко пережить. Эти люди выполнили свою земную программу данного воплощения и отправились по своим делам в другие перерождения или другие миры. Есть вещи и поступки в мире живых которые пострашнее смерти - предательство живыми например и прочее мировое б##дство. Как в народе говорят - "Не плачь по мёртвым - плачь по живым".
никак, она тебе не дорога и просто убиваешь время и раздумья, потому что если кто-то умирает, те кого по настоящему любишь, не будешь задавать такие бядские вопросы!!! мразота.
Изнасилуй её трууууп
Olga Grigorieva Вот дегенераты же отвечают
Забыть вряд ли... со временем должно легче стать.