Психология

О бывших одноклассницах.

В старших классах одноклассницы меня ненавидели, хотя я к ним относилась всегда нормально. Много раз открывали травлю на меня - явную или подспудную. Байкотировали, мол, "мы тебя не знаем, с тобой не общаемся, ты не в нашем круге". Окончили школу. И уже много лет не дают мне покоя. Все обсуждают втихую, вечно зовут меня на какие-то встречи одноклассников, на которых постоянно мне пытаются продемонстрировать, какие они офигеть женСчины и чего добились. Я за них искренне радуюсь, хвалю, а они при этом квасят рожи мол, "ты не из нашего круга и нам не подруга и чего ты вообще случайно с нами". Я перестала ходить на эти все встречи. Но они от этого корчат обиженные рожы, мол, они меня так зовут, а я их высокомерно игнорирую. Постоянно вынюхивают, как я живу, перемывают мне косточки.
А у меня постоянный вопрос: Вы со мной типо не общались, то чего теперь ко мне лезете? Я без вас превосходно обхожусь! Живёте своей офигенной жизнью, зачем вам я?:))

Кто сталкивался с подобным?
Наверное никто из нашего поколения....
Это похоже на тайную зависть подруг которые не могут что-то простить и хотят всегда поддеть из скрытой неприязни к удачливости....
Улыбайся....
Чем изощрённее будут издёвки тем шире улыбайся....
Тебе понравится реакция на это....
Их будет корёжить и они сами отстанут в итоге....
Marina Rurane
Лучший ответ
Галина Петрова Именно всё так, и их именно корёжит. :)
А кого травить, если вы не приходите?
Галина Петрова а зачем травить, если в жизни все зашибись? Кайфовать же надо!:)
Типичные бабы. Все обсудить и языком своим облизать. А в чем проблема то у вас? Не общайтесь, обиды отпустите, и какое вам дело кто че там говорит. Живите себе в удовольствие, а не для того, чтобы кто -то что сказал . И так даже общаться можно, отстраненно от них, если любопытство играет. Я своих вообще забыла. По сему в классе 10-11 мне даже не о чем общаться с ними было. Не травили, была в компании девочек-заводил, но это стена между нами. Обсуждают стоят всякую )(уету, кто как пришел, что надел и кого трахнул. Меня тошнило от этих поверхностных разговоров, стояла как не от мира сего мечтала о чем-то. Даже тогда не понимала че тусила с ними, хотя они наоборот хорошо относились, это я так.. выпадала. А теперь вообще не о чем с ними ни говорить ни вообще..., ну стена. В январе пошла в кафе встретиться. Так они там сидели стебали меня, сами ни о чем, какие то заземленные, думают че я с ума сошла, потому что то в монастырь ездила, то там проект был, бухать не стала. Ну я эти шуточки послушала про себя, больше мне от них взять нечего. Больше не объявляюсь в их кругах. Не знаю стоит ли на встречу выпускников идти... А Туда именно и ходят )(уями меряться. И нужны такие перед кем. Хотя кто счастья обрел больше не известно . Я то побольше некоторых там может получила в плане образования и перспектив . Но мне это не интересно. И идти смотреть кто и что и куда спился или кого родил-тоже пофиг. Вообще половины не помню . Живы и хорошо. Нет/ еще лучше.
То, что вы задаете этот вопрос, говорит о том, что все таки вам не все равно либо на то, что они так ведут себя либо оттого, что реально не все получили, что хотели. Искренне и от всего сердца отпустите это и влейтесь в свою жизнь и свое счастье. Лясы точить все мастера там, а вот обрести такое счастье, когда нос совать в чужие дела нет потребности, это увы не каждому дано.
Раушан Сагиева
Галина Петрова Именно, что они меня отпустить не могут. А пора бы уже. :) Спасибо! Интересные мысли!:)
Популярность), куда от нее денешься?)
Mansi Smk