Психология

бабушка мне сказала что видела мою бывшую одноклассницу, что она ездит на мерсе, говорит работает наверно много,

и почему я не покупаю себе машину. девку эту обосрала что она страшная (бабушка)
а мне стремно я и так каждый день работаю
скажи, что однокласснице ее бабушка подогнала деньжат на мерс, которая, наверное работала много и откладывала внучке на машину))
Надюшка Кищенко
Лучший ответ
Давайте я вам подарю?
Аленушка, я тебе давно говорю.
Не гоняйся за мужиками с мерсами, а ищи Иванушку.
(лучше, с небольшим процентом еврейской крови)
Kaynel Kaynel
в чем вопрос?
Расскажите, девки, мне
Как же вы сосали,
Чтобы ездить в BMW
И носить Кавалли
Объясни бабушке что счастья не в деньгах и не в мерсе
Лариса Бабич
Ясно, где она работает.
Света Гунько
Ты объясни бабуле как она "заработала" на мерседес, если сама конечно догадываешься о чём тут речь.
Зависть, страшная штука. И Вам и Бабушки вашей желаю пересмотреть своё отношение к другим и их достатку. Галатам 6:4: «Но каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя» . В Римлянам 14:12 говорится: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу» .
Неблагоразумно сравнивать самих себя с теми, которые, может быть, в состоянии делать больше. Попытка подражать тем, которые, по-видимому, успевают больше, чем мы можем, обескураживает нас, и мы чувствуем себя неполноценными и недостойными. Такое мышление является разрушительным и подрывает нашу решительность и самоуверенность.
Иными словами, необходимо ставить достижимые цели и знать, чего действительно можно достичь, и затем стремиться к намеченной цели. Если цель разумная и достижимая, тогда «будет повод радоваться» . Мы сможем испытать счастье.
Скажите бабушке, пусть сходит к окулисту.
Любовь Ридько
Стремно это стыдно что-ли? И за что, в вопросе не понятно?