и почему я не покупаю себе машину. девку эту обосрала что она страшная (бабушка)
а мне стремно я и так каждый день работаю
Психология
бабушка мне сказала что видела мою бывшую одноклассницу, что она ездит на мерсе, говорит работает наверно много,
скажи, что однокласснице ее бабушка подогнала деньжат на мерс, которая, наверное работала много и откладывала внучке на машину))
Давайте я вам подарю?
Аленушка, я тебе давно говорю.
Не гоняйся за мужиками с мерсами, а ищи Иванушку.
(лучше, с небольшим процентом еврейской крови)
в чем вопрос?
Расскажите, девки, мне
Как же вы сосали,
Чтобы ездить в BMW
И носить Кавалли
Как же вы сосали,
Чтобы ездить в BMW
И носить Кавалли
Объясни бабушке что счастья не в деньгах и не в мерсе
Ясно, где она работает.
Ты объясни бабуле как она "заработала" на мерседес, если сама конечно догадываешься о чём тут речь.
Зависть, страшная штука. И Вам и Бабушки вашей желаю пересмотреть своё отношение к другим и их достатку. Галатам 6:4: «Но каждый пусть покажет свое собственное дело, и тогда у него будет повод радоваться глядя только на себя» . В Римлянам 14:12 говорится: «Каждый из нас за себя даст отчет Богу» .
Неблагоразумно сравнивать самих себя с теми, которые, может быть, в состоянии делать больше. Попытка подражать тем, которые, по-видимому, успевают больше, чем мы можем, обескураживает нас, и мы чувствуем себя неполноценными и недостойными. Такое мышление является разрушительным и подрывает нашу решительность и самоуверенность.
Иными словами, необходимо ставить достижимые цели и знать, чего действительно можно достичь, и затем стремиться к намеченной цели. Если цель разумная и достижимая, тогда «будет повод радоваться» . Мы сможем испытать счастье.
Скажите бабушке, пусть сходит к окулисту.
Стремно это стыдно что-ли? И за что, в вопросе не понятно?