Психология

С сегодняшнего дня бросаю ежедневное распитие пива и курение табака,как думаете я смогу?

Как ответил Марк Твен: Бросить курить- просто, я сам это делал уже несколько раз.
*l. S*
Лучший ответ
У дракона еще много голов.. Так же можно сравнить с мухой на липкой ленте.. Бесцельное сидение за компьютером сходно с прилипанием к липкой ленте (она же сладкая)), хотя и ведет с смерти, страданиям).. Сюда же можно отнести курение, выпивку, мясоедение, наркоманию, супружескую любовь и секс, не связанную с религией.. Стоит только отвернутся от выполнения своего долга перед обществом, как тут же попадаешь, как муха на липкую ленту
Gulbarshin1990
А сами как свои силы оцениваете? Я присоединяюсь к вашей оценке.
вполне реально
около 2х часов продержитесь
если спрашиваешь сколько продержишься, значит не уверенно бросаешь, если спрашиваешь у других сколько продержишься, думаю не долго )
конечно.
насчет пива-пока для вам круто. сегодня в 7,00за пивооом .жалуется продав: я, 42года курила. бросила как месяц. как меня трусит.? спрашивает: можетвязаньем заняться?
Mariam Martirosyan
незнаю тоже бросал, алкоголь полностью, ни капли, ну а с курением сложнее. возможно у вас получится. сила воли.
В исламе, и иудаизме, строжайший запрет, на алкоголь ...Эти товарищи, садятся на это дело, очень быстро, и очень крепко, так же как, и северные народы ...Но даже, если Вы, из их числа, или по гороскопу рыба ( очень быстро, садятся на любую химию, в т. ч. на лекарства, о чем поведала, эзотерическая медицина ) то сила воли, способна, на очень многое... Сам курил, и не только сигареты ...И пил, тоже не слабо... Самое основное, не оставлять попытки ...И мысли, должны быть постоянно, в этом направлении... То же самое зомбирование, только не насильственное (каждый вечер, перед сном, мысли с сильным желанием )...