Психология

Какое влияние на вас оказывают статусы на этом проекте ? Какое значение они для вас имеют ?

Эмм.. . Да никакое.. . А с чего бы?
Лариса Попова
Лучший ответ
Приятное! А значения никакого!
Елена Марченко
Никакого.
Не имеют.
(((Natali))) ((()))
Только возможность дать больше ответов.
стимул Любопытства
Абсолютно никакого. Есть только вопросы интересные или неинтересные, также и ответы. Так появляются у нас друзья... или неприемлемые для общения люди.
Munara Osmonalieva
ассоциация... молоденькая хрупкая девушка с длинными распушенными волосами за рулем Хаммера
Я очень люблю остроумные статус, но таких немного. . Интересно, когда в качестве статусов используются афоризмы или цитаты выдающихся людей - это обогащает. Не люблю агрессивных, тупых, заносчивых, скабрезных статусов. Значение?.. По ним определяю настроение или состояние пользователя на данный момент.
T*
Telya- **********
Не обращаю на это внимания.
Алёна Savinova
Статус здесь для меня не имеет никакого значения. Я не гонюсь за баллами и отвечаю только на те вопросы, где могу чем-то помочь дельно, ну или пошутить...
Никак не влияют.. Какая в реале-точно такая же и здесь, без изменений.. Да и значения не имеют вовсе, хотя на проекте уже не первый год..))
Постоянное упражнение в чем бы то ни было дает свои плоды. От человека с большим статусом скорее можно ожидать лаконичного вопроса, а не на пол страницы, и более точное, по крайней мере более интересного ответа, чем от ученика.
статусы важны для статусообладателей. иной ученик выдает ого-го что, как, впрочем, и наоборот. короче - незначительное.
Ира Наумова
У каждого цель СВОЯ. И этих целей столько, сколько людей.
Вами приведенные - лишь частности, о которых многие даже не думают.