Психология
Какое влияние на вас оказывают статусы на этом проекте ? Какое значение они для вас имеют ?
Эмм.. . Да никакое.. . А с чего бы?
Приятное! А значения никакого!
Никакого.
Не имеют.
Только возможность дать больше ответов.
стимул Любопытства
Абсолютно никакого. Есть только вопросы интересные или неинтересные, также и ответы. Так появляются у нас друзья... или неприемлемые для общения люди.
ассоциация... молоденькая хрупкая девушка с длинными распушенными волосами за рулем Хаммера
Я очень люблю остроумные статус, но таких немного. . Интересно, когда в качестве статусов используются афоризмы или цитаты выдающихся людей - это обогащает. Не люблю агрессивных, тупых, заносчивых, скабрезных статусов. Значение?.. По ним определяю настроение или состояние пользователя на данный момент.
Не обращаю на это внимания.
Статус здесь для меня не имеет никакого значения. Я не гонюсь за баллами и отвечаю только на те вопросы, где могу чем-то помочь дельно, ну или пошутить...
Никак не влияют.. Какая в реале-точно такая же и здесь, без изменений.. Да и значения не имеют вовсе, хотя на проекте уже не первый год..))
Постоянное упражнение в чем бы то ни было дает свои плоды. От человека с большим статусом скорее можно ожидать лаконичного вопроса, а не на пол страницы, и более точное, по крайней мере более интересного ответа, чем от ученика.
статусы важны для статусообладателей. иной ученик выдает ого-го что, как, впрочем, и наоборот. короче - незначительное.
У каждого цель СВОЯ. И этих целей столько, сколько людей.
Вами приведенные - лишь частности, о которых многие даже не думают.