Психология

Что бы вы сказали о человеке, который ради статуса на этом проекте не щадит ничьих чувств и плюют на моральные принципы?

Елена Олена
НЕ хороший это человек. Редиска. Злой. Вредный. Не знаю такого...
Жулдыз Адаспаева
Лучший ответ
сказал бы что он ЧМО
Да придурок он, больше ничего!!! Ну как можно верить и вестись на посулы и лесть мужик, которого знешь только по авке и "пыльных" признаний в любви в личке?? 7деУки!! 1Вы чего??? Совсем штоля из ума выжили?? Кому вы верите??? Они же просто играются и вас дурят, чтобы развлечься!
Грешно смеяться над больными)))
я таких, честно скажу, не знаю. .
и не знать не хочу. .
для меня данный проект Это Отдых. .
неужели я тут буду тратить свои нервы на кого то?? ?
а самое главное - из за статусов... .

ничего бы я о таком человеке не сказала ..
просто подумала бы, что чекнулся он от постоянного сидения на проекте ...))) вот так вот))))
Елена Ерофеева
Вы так о нём беспокоитесь?.. идите мимо и улыбайтесь.. никто вам нервы не вернёт.. а от них- морщины между прочим.. не забывайте!
Конечно же знаю, один клоун с искусственным интелектом (привет парнишка) и группа поддержки из команды модераторов, которые так и не сдали своего, который удалил вопрос.... хотя я срок им ставил и условия (публичного извинения)... .
Значит выходит, помпезное празднование годовщины "Ответов"....это мишура? и просто ...если что то бесплатное, значит.... можно писать на стенах....
Marina Demidova
вспомнил кое что прочитавь этот вопрос.. .
когда мы учились... был примерно такой.. .
с первого до последного учились вместе.. .
иногда ребята... а бывает и сам вижу.. .
те времена уже давно остались позади.. .
а вот... никто даже не здоровоется с ним.. .
я раньше думал... может мы что то непонимаем.. .
прошли года... кто то в армию.. .
кто то замуж... кто то женился.. .
кто то ВУЗ... потом встречались.. .
но никто не хотел даже упоминут что был и такой человек.. .
так как я не сдержался... и предложил в одном из таких встреч... пригласить его.. .
на меня почти все одновременно так посмотрели что.. .
я подумал что я какое та преступление совершил.. .
двое даже раздражались... сказали что не сядят даже за стол.. .
девушки вообще не слово не сказали.. .
вот кто виноват... а никто незнает... может у него проблемы были.. .
но так вел себя что... приходилось иногда поставить на место. .
не осуждал его... почему та этот вопрос напомнил мне его.. .
почти везде есть такие... если бы не такие.. .
то как нам узнать кто есть кто... и как.. .
а всех обвинял... а вот сам как будто белый и пушистый.. .
но теперь... время как всегда... все и всех на свои места поставляет.. .
всему свое время... пройдет время.. .
пусть пройдет время.. .
а вот на какие именно моральные принципы.. .
что и какие принципы ищете... если сам человек аморален.. .
то уже из начально надо ждать что такое произайдет.. .
днем раньше... днем позже.. .
такое везде... и там где живешь.. .
и там где работаешь.. .
просто надо таким место показать время от времени.. .
чтобы поняли... кто ты на самом деле.. .
я бы даже не стал говорит о таких.. .
зачем Вам это.. .
а не то что бы вопрос задавать.. .
ничего личнего... антиреклама... тоже реклама.. .
Вы сейчас даете человеку повод для *радости*...
Марьям Аминова ...а вот сам как будто белый и пушистый....вот эти слова мне понравилсь)))
я б сказал только что сама ты стала воспринимать все здешние перипетии слишком буквально. это тоже уже плохо. ты по-моему слишком эмоциональна и реагируешь на то что в принципе не заслуживает мимолётного внимания. я уже не раз по-моему предупреждал - это игра.
Елена Олена Да, я эмоциональна. и не всегда понимаю такие игры, которые заходят....слишком далеко.
сплюнуть не куда.... одни принцыпы)....
Mehri Rezakova
Со стороны выглядит, как месть какому - то мужчине, который Вас обидел или предал.
Не пойму, что вы хотите? Что бы мы судили его? Всему Бог судья.
Не обращайте внимание, все, что было, все прошло. Берегите себя, и плюньте.
это его выбор. значит на это есть какие-то причины, о которых мы просто ничего не знаем.
сказала бы, что в реальной жизни человек не смог себя реализовать достойно, вот и пырится здесь. проект - это развлечение и общение и если делать из него смысл жизни, то это глупо.
Ирина Каверина
Вы предлагаете осудить его, т. е. ему же и уподобиться? :)) Я никого здесь не сужу, а оценки даю только цифровые - вопросам и ответам! :))
NN,
зачем Вам. .
именно Вам сейчас,
что бы кто то ЕЩЁ согласился с тем, что Вы думаете об этом "ответчике"?
Разве Вашему мнению НУЖНО чужое одобрение?
Пустое всё это.. .
Вы сами знаете-что это манипулятор.. .
ну и что из того?
Вот я, допустим, знаю, что в "травке" есть улитки. .
есть они там. .
видела. .
НО. .
мне всё равно-что там с ними в "травке" этой происходит. .
чем они там питаются. .
как размножаются. .
Мне всё равно. .
Мне это не интересно!
Так и Вам. .
зачем на "улиток" внимание своё обращать?: -)
Если Вы хотите "отомстить"- то тогда-есть простой способ:
Доведите ситуацию до АБСУРДА и посмейтесь! )

Ирина ***
Пугает то, что некоторые люди здесь прописались и "живут"...они уже видимо плохо ориентируются в реальной жизни, а может быть вообще на улицу не выходят... Кому нужен их виртуальный статус? Не стоит воспринимать
всерьез игрока... это ведь больной человек, отнеситесь с сочувствием и пожалейте..
Если такие есть, то мне их жаль. Не от большого счастья они так поступают.
Любовь Озерова
плевать на моральные принципы... значит они все таки есть? у вас или вообще.. вот где бы их посмотреть? ну как типа в париже стандарты мери весов... там понятно. а с принципами все таки неясность. одни на них молятся. другие плюют, третьи как я не ведают что имеется ввиду... но плеватьи не щадить других все таки плохо... ведь мы цари природы. даже букашек щадим. не всех.. что то Нат. Ник. с этим надо делать на поекте... может хартию какую написать или гильотину учинить? на вас вся надежда...
Катюшка*** )))
Жалко таких людей. Значит, нет у них в жизни ничего, кроме статуса на Ответах.
Гузель Якупова
Высокие умы говорят об идеях. Средние умы говорят о событиях. Низкие умы говорят о людях.
Не судите, и да не судимы будете.
Да почти все "просветленные" и прочие "искусственные интеллекты". Посмотрите на их ответы
Аида Шамрина
Идиот!!!
По жизни, видимо, ему не сладко! Вот и старается хотябы в виртуале докозать свою состоятельность. Грустно.
а в чем жертвенность... многие могут ради получения балла троллить-но вы вправе пожаловатся и удалить ответ
Мария Куманёва
Сказала бы, что у такого человека комплекс почтальона Печкина.
Жанна Войтко
да кому нужны эти статусы)))) )
неужели Вы так серьёзно относитесь к Ответам?) )
но, если честно, я таких не встречала.... повезло)))
Ирина Ковальчук Берите выше. Просто подобное притягивается к подобному. Если в Вас этого нет - Вы и не заметите.
Стараюсь проходить мимо таких.. Да и не удивляюсь давно.. А что ж Вы хотели, Наташа? Нет-это точный срез реала.. Так что, полное отображение действительности..
Ира Жилкина
Ира Жилкина Не стану тыкать пальцем..Но такие есть..
не знаю.... мне лично Злой нравится. Мне кажется вы сами кого угодно заипёте... не подумайте плохое.. . ничего личного. Помню в ТДВ из за Вас одна счастливая пара развелась, ещё...да ладно-пусть земля им будет пухом.
Юлия Шейкина
Каждый по своему получает удовольствие. Скорее всего в реальной жизни большинство таких людей не имеют смелости говорить людям гадости, а здесь самоутверждаются.
Olga Olga
Я если вижу такого пользователя, то нажимаю нарушение.
а если я не обижаю, я честно за баллом зашел :)
кто конкретно ?
Надоело с ними бороться. Я лично им пишу то что думаю. Обычно матом.
Зачем воспринимать это всерьёз?
Ян
Яна
ВОТ ДАЖЕ ГОВОРИТЬ О ТАКИХ НЕ ХОЧЕТСЯ, НЕТ СЛОВ ОДНИ МЫСЛИ))
Странный вопрос. Как будто только на этом проекте есть "человек, который ради статуса не щадит ничьих чувств... "
Оглянитесь, вес мир такой! Посмотрите что вам советуют - сделать ему в ответ еще хуже. Да большинство из нас не пощадит чужих чувств ради ради того чтоб добиться собственной цели.
Проблема в нас самих, в осознании собственного зла - а не в других.
С уважением ко всем...
Ирина Гладких
я лично не встречала таких. Ябы ничего не делала.. . тупым ненадо ничего объянять они все равно не поимут)
Юлия Гладких
Подлая сволочь! таких расстреливать надо!!
может человек просто ведет себя естественно.
не очень понятно, какой такой статус можно получить, если вести себя подобным образом
Не принимайте близко к сердцу, нервные клетки не восстанавливаются!!!!
Вот урод!
Мы не в раю. и не в совершенном обществе, так что терпите.
Гнать в шею таких нужно
Фанатик!
Идиот (ка)!!!
таких людей просто не замечать... или попытаться раздавить как таракана... его же методом!!