Вот тебе : В 1995 году он был включён журналом Empire в список 25 самых сексуальных звезд в истории кино. Питт был дважды назван «Самым сексуальным мужчиной среди живых» журналом People, став единственным человеком, кто более одного раза удостоился такой чести. Он постоянно присутствует в списке самых сексуальных мужчин по результатам опросов женщин по всему миру.
А теперь другое : 18) Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю:
19) пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице.
Кароче, Ангел, он просто не такой, как я! А я -ты помнишь-бизумна абаятелен! А он - нет!
Хотя я вот тоже проводил опрос по нему, и ни одна не сказала, что он классный. Все морщились!! ! А журнал Пипл тогда куда?
Психология
Как вы думаете, за что я не люблю Бреда Питта?))
Надя Селукова
журнал пипл видимо опрашивал школьниц..)
А за что его любить можно? не за то же что он Бред Питт )))
мне он абсолютно не нравится, пупсик какой-то ))
Надя Селукова
ПУПСИК - это самое правильное определение!)))
Из-за духа противоречия) Не хотите идти в толпе фанатов
Скорее всего за то, что его так многие любят.. . Не быть же в куче фанаток...
Жинка у него слабовата!)))
За то, что не твой?) ) Вот так вот всегда... только я ууууххх, гля, а уже ах, опердили (
Надя Селукова
а все равно неправильно)))
потому что он не с тобой
Надя Селукова
не угадала))
Я тоже. Хотя и не знаю, кто это. Чисто из солидарности с Вами. Я женщин люблю. А это хоть не женщина?
Надя Селукова
вот! у меня тоже такой вопрос возникает!))) удивляюсь, как он умудрился жениться на одной из самых шикарных актрис Голливуда...))
постер с ним голым в ванне висит.
У него женоподобная внешность... сладкая, как пирожное с мороженым )
Надя Селукова
стопудово!)))
Наверное он не в твоём вкусе.
За то что у него жена Анжела. А могла быть и ты.)))
Надя Селукова
неееет! он мне не нравится!!!)))
Динара Курмангожина
да ладно! не стесняйся.))
За его потрепанное имя и банальность?)
Надя Селукова
он мне никогда не нравился) сейчас даже вроде как побрутальнее немного стал, уже можно его воспринимать нормально)
а вчера кажется фильм с ним показывали довольно старый, так он там вообще такой пупсик, как будто только что из фабрики звезд вышел)))
наверное, за то, за что и я не люблю Леонардо ди Каприо. Слащавый и уже малость заезженый. Как и сама Анжелина, кстати. Хочется свежей крови)) ) Зато Тиля Швайгера я обожаю)))
Надя Селукова
спащавый - это в точку!!! и Дикарпио туда же! ;-))
я не люблю потому что он похож на мальчика с которым встречалась и он оказался тупой
Хотите остаться в истории человечества той ЕДИНСТВЕННОЙ и НЕПОКОРЕННОЙ его чарами ЖЕНЩИНОЙ )
Надя Селукова
думаю, его чары могут распространяться только на девочек..) что в нем находят женщины, я не понимаю...)
Помойму этото вопрос больше к юмору подходит а не к философии)
Надя Селукова
это к психологам, а не к философам ;-))