Психология
Жена думает, что я ее не люблю, т. к. этого не видно в моих поступках, но ведь как скажет
хороший психолог - далеко не все прослеживается в поступках. Мать у меня так же думает, что я ее не люблю, хотя на самом деле люблю и мать и жену, просто не показываю этого.
Любовь, если она есть, проявляется на автомате почти бессознательно не зависимо от желания человека.... или не проявляется совсем.... если проявлять нечего....
Если человек сам чист, он и за другого спокоен...
Меньше слушайте, больше делайте. Давайте своим женщинам заботу - это и будет одно из выражений Вашей любви к ним. А там и их мнение поменяется.
Ну скажите, покажите. Женщины ушами любят, а у Вас даже на аватаре кактус. )))))))))))
не уж то ли ты такой колючий как этот кактус... не можешь спрятать колючки и показать любовь ;)
а кому показываешь?
разгадываем кроссворд, слово из четырех букв, приносит детей.
Жена: Секс!!! !
И ведь не поспоришь!!!!:))))))))))
Жена: Секс!!! !
И ведь не поспоришь!!!!:))))))))))
Человек верит в то, во что он хочет верить. Говнистые люди, твои, жена и мать
Любовь- ответственность, забота, бережное отношение, внимание, ласка, нежность, поддержка, сопереживание, помощь, умение слушать и слышать...
частично разгадка в нике и аватарке автора вопроса. если эта тенденция прослеживается и в жизни, то как тут поверить в любовь.. . ;-)
Может они тебя воспитывают, таким образом.
используют, как метод воздействия.
скажи хочешь я тебе докажу?... скажет хочу.. . приложи руку к сердцу почувствуй как оно стучит, спроси что чувствуешь? должна тепло почувствовать.. . почувствует полюбому.... скажи а говоришь не люблю.. . лично у меня так проканало пару раз ))
мужчины не умеют показывать любовь, они любят сердцем внутри, такая же хрень, не могу не знаю как выразить но таю как лед в обьятиях жены мы с 15 лет вместе ))))
Любовь видно по поступках именно. Любовь появляется заботой о любимых людях, элементарно иногда приготовить завтрак, прибраться. Мелочь а приятно.