пьёт, курит, кофе, сахар, сало - мясо и др. отраву... Видит негатив... Излучает негатив... работает не от души... Сердечная недостаточность...
Себя нужно любить... Подарки дарить, комплименты говорить... Алкоголем - шмакоголем, консервантом не травить...
Себя нужно уважать. Не хамить, не раздражать, меры сверх не нагружать, при всяком случае - поблажки давать...
Холить, лелеять, выводить гулять...
Паразитам в обиду не давать...
Психология
Когда женщина себя Не любит - как по ней это видно?
кофточка вся в пятнах, ломкие волосы. необработанные пятки и не модные очки )
Я думаю, по разному.
Может неряшливо.
Женщины, которые себя любят, следят за своим внешним видом.
Может неряшливо.
она ненавидит других женщин.
Как только я встречаю женских особей, завистливых, повторяющих за другими, считающих других женщин соперницами..
я понимаю, что эта женщина абсолютно себя ненавидит.
Она ищет, кто ее полюбит и становится жертвой для того, кто полюбил, по своему.
не знакомо.. себя люблю.
но, наверное, у нее полное телосложение и ей КАЖЕТСЯ, что она в ладу с собой (сильно ошибается!). признать ТАКОЕ, значит лишить себя толстого гамбургера
Она не счастлива.
Женщина всегда себя любит.
Полина Герасимова
если бы это было так) посмотрите сколько очень неухоженных, полных женщин? если кто не по болезни
То она любит других больше себя, и они это ценят если здоровые
в сетях постоянно сидит))
Полина Герасимова
уже пошла!)) заниматься спортом!)
Нужно любить мужика!!!))
Полина Герасимова
а себя не надо?)) может это совмещать?
Запускает себя.... на всё апатия.
Давай наоборот, если любит себя то как видно? Что надо чтобы она полюбила себя? Может путь жизненный пройти надо? Может воспитание получить? Образование? Я думаю человек очень должен быть гармоничен и развит духовно и интеллектуально чтобы верить, любить, ценить себя....
Ходит не аккуратно
Она относится к своему партнеру точно также, не ценит маленьких вещей, не ценит отношение хорошего к ней и не видит этого .. Это печально
А зачем это спрашивать?
курит, пьёт, матерится.