Психология

Как думаете - что же помогает человеку видеть для себя некое благо в тех обстоятельствах, поступках, в которых другие...

... видят только мелкие неприятности и бесполезные хлопоты?
Ольга Серёгина
Каждый счастлив своим и по своему.... А пустые хлопоты это как раз болезненное внимание к тому, кому это меньше всего надо. Живет себе человек и радуется тому, что есть, вероятно некие приключения, трудности добавляют свою остринку и адреналин в его жизнь. Человек просто живет. Так не мешайте ему..:))
Динура Калиолданова
Лучший ответ
Благоразумие.
Для бедного человека это могут быть деньги, цель чего то добиться, а для богатого это неприятности и мелкие хлопоты.
Не всё одинаково приносит благо всем людям. Как говорится, что русскому хорошо, то немцу - смерть. Вот и у богатых и бедных разные представления о благах. Бедному представится возможность подработать, он пойдет и будет этому рад. А тот, кто побогаче, сочтет это пустыми хлопотами...
Elena Oancea
Ольга Серёгина Вечера доброго Вам!)
Положительный настрой и позитив во всем.
Дорожит любым опытом.
Не каждому дано видеть общую картину происходящего вокруг него.
Анна Винтер
Интеллектуальная дальнозоркость!
Samet Dosetova
да мелкие неприятности хоть и отвлекают но заставляют нас разобраться в медицине если это болезнь или технике если поломка или сбой компьютора как в песни "...в беде и напастях божий венец ..." сергей трофимов ...да когда мы справляемся с бедами которые нам по силам мы становимся сильнее и лучше а если самостоятельно не справляетесь то нужно просить о помощи (не бесплатно) соответствующих специалистов...
Красота - в глазах смотрящего*)
Мария Юдина
Мудрость.
разные взгляды на жизнь, разные интересы, направления
Добрый вечер!)
Дария Садуб
Ольга Серёгина Вечера доброго Вам!)