Психология
поржала сегодня...ой поржала. Карочь был у меня знакомый мужчина вн.
и он был как мне надо симпатичен, зарабатывал и т.д И вот настал момент встречи- дорогое кафе, занял мне столик, я сижу жду, официанты смотрят в недоумении что я одна - я сижу за столом. И он меня продинамил. При чем сбрасывал трубку как только я ему звонила тогда в то время. Я его не послала а пожелала удачи. И знаете что, он мне сегодня пишет извинения, мол протупил, его вина и т.д. Но в справочнике он у меня забит как "лошара - трубку не брать". Вот интересно после того как он протупил, не пришел на свидание, когда растроил меня в тот день, на что он расчитывал сегодня?)))))))))))))
жесткий чувак...
Трусиха он ...вам такие не нужны... краснеет наверное сидя дома... думает вас продинамил...
спасибо посмеялся )
прочитай несколько раз внимательно все то что ты сама написала
и посмеешься с себя самой вместе со мной ))
а можешь и поржать )
я не против)
успею добавить раз уж ты без коментариев
любое восприятие женщины и ее настроение зависит от ее самооправдания !
sl
а можешь и поржать )
я не против)
sl
обычно бабы динамят, к тому же как правило неразумные,
а если мужик так себя ведет это какая то нездоровая фигня, так что вам повезло, вовремя избавились от возможных проблем
Я вот подумала, что может в том, другом месте у него сорвалось. Ну не может же быть так, что он ПРОСТО подставил вас, видимо хотел* красиво* отделатся, а сейчас вроде и вернулся бы, но... Молодец, что повеселились. но муть-то на душе не смылась. Правда? Удачи вам!! ! Ирена.
На Ваше чувство юмора.
вопрос твой читаю - ПОЖРАЛА сегодня, ой ПОЖРАЛА.. .
и думаю, че она там пожрала такого то и главно дело - (вн.)
Я расскажу историю не хуже Вашей... )
Подругу так динамил ее ухажер красавец и мачо с вида, звонил, назначал время, она покупала платье, педикюр маникюр, депиляция в общем полная готовность - вечером он отключает телефон. Проходит неделя... извинения, уламывает ее, просто берет измором - она соглашается. Собирается вновь- он отключает телефон.. . Все повторяется.. . Наблюдает за ним.. . Его кайф - уговаривать оказывается, а когда она сдается - у него пропадает интерес.. . Охотник ))))
Не плакать же. Всё хорошо, что кончается, не успев начаться. Было бы не до смеха, если бы он продинамил уже не в мелочи. А в чём-то более масштабном.
это вид спорта такой - наступание на одни и те же грабли
раскаялся мужик, а вы молодец, что поржали
Ну ты и закомплексованная. У тебя психологические проблемы, тебе надо к психиатру обратиться.