Психология

В чем именно заключается странное очарование "обаятельных негодяев", на которых постоянно "западают" женщины? :-)

У таких мужчин на виду сила. Т. е. она явно проявляется в их жизнедеятельности. Хоть и не в очень-то хорошем ракурсе, т. к. мы называем их негодяями.. . Оччень многие женщины ведь мечтают быть с сильным мужчиной. И они "закрывают глаза" на дурные наклонности и делишки этих "обаятельных негодяев", и где-то глубоко-глубоко на подсознательном уровне надеятся направить эту силу в доброе русло.
К*
Катя ************
Лучший ответ
Наталья Смирнова На чем и спотыкаются :-)
Люди меняются редко. Или ты принимаешь его со всем Г какое есть....или....плачешь горько, считая всех обаяшек негодяями :-)
В красивых словах, на которые женщины западают
такова женская логика ...)
Наталья Смирнова "Я не осуждаю тебя - я тебя понимаю" всегда было и будет хорошим крючком для любого :-)
Смотря что дал женщине этот негодяй...
Женщины всегда любили идиотов.
Наталья Смирнова Они далеко не идиоты, а те еще продуманы :-)
Да тут всё в кучу смешалось!) ) Оно, конечно, и ихний негодяйский особый подход (что твои психологи с дипломами!)) , и дух авантюризма, который шлейфом тянется за этими типами, и на который падки дамы с дефицитом впечатлений (а таких большинство) , а ещё такой момент, как удивительная убеждённость каждой женщины, что она-де не такая, как другие, и уж она-то сумеет пробудить в этом, "наверняка в душе чудесном", просто заблудившемся мальчике-парне-мужчине. . нежного, любящего, заботливого ГЕРОЯ, которого ей послало само Небо!))) ) уф.. . короче, тут капец, как всё сложно.. . ))
Наталья Смирнова Здравствуйте :-)
В их чарующей порочности
Ну в природе тоже альфа рулит))
Клименко ...*)
Эти негодяи как правило вычисляют тех женщин у которых затишье или неудачи в личной жизни и они умеют говорить то, что женщина хочет услышать.
Елена Глухова