Психология
Как полюбить своё имя ? Не нравится оно мне и всё !!!
Маааааакс. Звучит. Чертовски привлекательно.
Марина Буланова
после такой характеристике оно ему начнёт нравиться!) ПРИВЕТ!)
Разобраться в причине, а имя хорошее ...
А чем имя не нравится?
Макс прекрасное имя ...
Асем Алпыспаева
Блин, да понимаешь, как не глянешь на этих тёзок, они напоминают Новосельцева по характеристике Калугиной в начале первой серии "Служебного романа" - никакие (8 из 10).
не нравится - смените
а точно в имени дело? хорошее имя.
Асем Алпыспаева
Оно не очень нравится девушкам :(
Им всем Серёж подавай ;)
Насильно мил не будешь. Пойди в ЗАГС и поменяй себе имя.
нормальное имя макс, у меня брата также зовут, видимо тебе кто то когда то намекнул что то не хорошее на счёт твоего имени и ты теперь это держишь в себе, не надо зависить от дурного мнения людей
Максим - нормальное имя, зря паришься
Это ж не Залупий и не Евдристий какой-нибудь)))
Посмотрела сейчас значение имени). Величайший.. С таким именем незазорно жить) .
Имя-это пустяк. Живут и не с такими именами. Неуверенность-это проблема) .
Как пример: Иван Козловский-великий оперный певец. Григорий Сковорода-философ и писатель... И многие другие. Им имя не мешало реализовать себя.
По всей видемости проблема не в имени...
Вы не любите себя и все, что с вами связано, нужно работать над комплексами.
Асем Алпыспаева
Почему Вы так решили ?
не дергайся раньше времени.. . оно тебя ещё удивит...
Можешь сменить, хотя имя красивое, зря ты так.
Поищи в интернете, на земле было полно достойных людей с именем Макс
сейчас можно поменять не только имя
Что еще не нравится ?
Для начала задайте себе вопрос-принимаете ли вы самого себя как человека, наверняка тут имеются проблемы. Либо меняйте имя, либо идите к психологу.
надо вспомнить как тебя любя по имени называли
узнать что оно значит
Ну мне кажется имя нормальное обычное, я бы на твоем месте переименовал мне не нравится моя фамилия. а не имя (не в обиду)
Асем Алпыспаева
Не, фамилия как раз мне уже нравится, а в начальной школе, тоже, помню - хоть вешайся !
сначало бога потом себя а там глядишь и имя свое понравиться ПОЛЮБИ.