98 процентов мужиков... либо озлобленные неудачники из-за неудач в жизни и ненавидящие женщин, либо старые пердуны молодящиеся, с конкретно завышенной самооценкой или компрлексами, так же с сексуальными проблемами...
буквально неделю две общения... и выясняется то ли человек никрофил, то ли педофил...
Психология
Неужели это так: решила посидеть на сайте знакомств, и вот какой вывод сделала...
ну не знаю не знаю. лично я познакомилась со своим любимым через сайт и до сих пор живу-радуюсь с ним, хороший-отличнейший мужчина.
(*=Алинчик=*) Ким=)
ну это скорее случайность.
Именно так. Нормальному мужчине на сайте знакомств делать нечего.
Правильный вывод, но бывают редкие исключения.
А как вы хотели? Все порядочные уже при женах.
К сожалению, это горькая правда нашей жизни... (((
да, согласна... а еще они считают всех девушек\женщин продажными и что нам только секс там нужен ((
Да потому что нормальные девушки не знакомятся на сайте знакомств. Они-то уроды, но ты сама.. . к уродам стремишься? Я вот вполне нормальный, по крайней мере так все окружающие говорят))) , но ни с кем знакомиться не желаю на сайте знакомств.
А пишут тебе первые, потому что мудаки и мечтают встретить сексуально озабоченную курву, хотя сидят на этом сайте десять лет и ни одного подобного случае не было.)))) ) От того и злые!)))
прочитал вопрос.. . блондинка...?
Сайты знакомств это "последняя надежда"... вот и подумай сама, какой там контингент обитает.
Или ты на самом деле думала, что там можно встретить "принца на белом коне"? Извини, а что ему там делать? У "принцев" и без сайтов предложений море.
Александра Стулова
забавно ваш ник смотрится в контексте вопроса.. но это я так проездом... отвечать мне не зачем, просто прикольно
угу, а 98% барышень то ли леди, то ли ляди )))))
(*=Алинчик=*) Ким=)
ну знаете. уж лучше бляди, чем мужчины, при чем женатые, да еще и с педофилическими наклонностями.
Настя Зеленкова
Как Тонко Подметила ))) Приветы)))
Олеся Спринская
Разрешите улыбнуться по этому поводу. Ха-ха-ха три раза.))))))))))
Подобное притягивается подобным и не судите да не судимы будете.
Интересно, а какой вывод Вы сделали "посидев на этом сайте" ?)
Им нет места в реальной жизни, вот они и сидят на подобных сайтах. Вы, конечно, нашли место, где общаться..
Ой как интересно. Что за сайт такой?
у вас еще есть 2 %