Психология

А нормально-поругаться из-за мелочи.На всю жизнь?

Мелочь, из-за которой разругиваются на всю жизнь - это просто знаки того, что должно было произойти. Повод. Как у классика.. "Вот вы пошутили, а я веру-то и потерял.. "
Особенно проявлен этот детерминизм именно в вопросах веры. А кто сказал, что это мелочь? Три фактора, влияющих на крепость семьи : религия, политика (!) , айкью.
Если эти три (хотя бы ) совпадают, то может быть что-то и ...А если однажды выясниться, что он (или она) не любит Путина, то.... может быть вера их брак спасет?! Если, конечно они не придурки...: -)
Micutza 7
Лучший ответ
Micutza 7 блин,про борщ надо было раньше написать.я этого не видел.хотя ...это несущественно.
Ну, съешьте борщ. Опять помиритесь на всю жизнь
Balgyn Korganbaeva
мелочь повод. .
никто не хотел назвать вслух настоящую причину.
все ссоры начинаются с мелочей
Бывает и такое. Если мелочь - только маленькая верхушка айсберга, скрытого под водой.
Бывают очень гордые и принципиальные люди, для них нормально. Я бы так не смогла, потому что не умею долго злиться и обижаться.
Глупее не придумаешь. Но чаще всего так и бывает, начинается с мелочи...
Юля Бречка
Не нормально. Хотя это для Вас может быть мелочью, а для другого человека нет.
Ольга Смирнова
Я с парнем ругалась из за того что ему не понравилось как я приготовила. Тарелку швырнул, рожу скривил и вякнул что рыба недожаренная. Я отвернула шиворот и рыбу эту выпустила как в аквариум. И сказала-"Вот когда наймешь себе личную повариху тогда и будешь вые***ваться что тебе вкусно а что невкусно. А то что я приготовила изволь съесть и спасибо сказать".Я такой человек что коли вижу к себе скотское отношение-терпеть не буду. Дверь открою и с крыльца спущу. И вообще церемониться с ними не надо-если с мужчиной церемонишься и обихаживаешь его как матушка Тереза то он садится на шею и свешивает ножки и едет на доброй шее а у тебя лопатки чешутся оттого что ангельские крылышки растут. А потом за всю доброту и заботу награда тебе будет-большой и смачный плевок в душу.
Tatiana Tupatilova
Просто твоим борщом можно так отравится, что язву прободную заработать, которая вызовет внутреннее кровоизлияние и смерть! Так что трави кого-нибудь другого Мустафа, но не меня! Я такого не прощаю никогда!
да, это повод, потому что причина уже назрела
не нормально будет не помириться из за мелочи никогда не руби с плеча, дай время вам обоим остыть, поверь через несколько дней будеш смотреть на эту ситуацию совсем по другому
Faia Ulsutueva