Психология

Почему Вы так уверены в своей правоте? :)

Nazira Inkarbekova
Потому что правота, правда - субъективны, а если оно так, то мне пофиг, что для других оно не является правотой. Моё мнение, что хочу, то и делаю с ним.
Людмила Бревнова
Лучший ответ
Потому что правота - это мое субъективное мнение. Если другие будут доказывать обратное, то это всего лишь их мнение и их правота.
Потому что иначе закопаюсь в сомнениях.
Далеко не всегда. Если увижу, что не права, поменяю свой взгляд.
Елена Алламова
множественные перекрёстные проверки подтверждают мои филологические находки и из разных, до китайского, языков !
да я уверен !
потому что у меня калькулятор японский )))
..а в моей человечной вечности потерять могу только безчеловечность античеловечности отрицанием меня и укрепляющей в одной моей вечности человеком и создавшим вечность самому себе, а людям то и от менябиллионамитриллионоввомне то и вам ваших правд ==>
Алина Уткина
А я и не претендую на истину в последней инстанции. И меня устраивает такое положение вещей.
Balausa Muslimova
Уверенность в своей правоте.. .
Необходима.. .
Если это не так.. .
Ты-раб...
она подкреплена фактами)
Потому что уверенность помогает выигрывать, даже если я не права ^_^
Так что пока никто не докажет обратного - я буду лучшей.
а Вы ко всем не обращайтесь, уверенны только глупые люди.
Я?! Я-Что-То! =)
Да кто сказал? Это только Бог- истина в последней инстанции, а я сомневаюсь и через это развиваюсь-)))
Почему же? Не уверена, просто предположения.