Психология

Почему у женщин нет логики?

Объясняла гаишнику, что вчера была в других сапожках, поэтому права остались в другой сумке. Мужская логика разбилась вдребезги)))
моя бы тоже вдребезги разбилась, если честно.. .
А так то я бы поостереглась частное на общее походя переносить

ЗЫ: почитала ответы и дошло!! ! вы сумки к сапожкам подбираете, а вещи из них не перекладываете, я угадала? но всё равно не понимаю нафига гаишнику информация про то почему вы забыли права...
Елена Воловикова
Лучший ответ
Асель Садырбаева Вопрос для Вас, очевидно))))))))))))))
Анастасия Богуш с добрым утром)))
просто его жена не подбирает сумку под цвет сапог - логика ни при чем
Интересно, а он понял что логика его разбилась если все равно выписал штраф?
Та ладно?
Отдел из 8 40-летних женсчин прогеров ужо ни в счет?)))))
все логично ...обычно сумки являются дублерами друг друга и уже начинены всякого рода нужными вещами) права видимо не нужная вещь))
Елена Липатова
Мозгов у тебя нет, а не логики. Не за все нарушения ПДД права отбирают.
Таня @@@@@
Есть, но она очень своеобразная-логика, как в том анекдоте .. проводится опрос, какова вероятность встретить на улице динозавра ..мужчина отвечает, что вероятность один на миллион есть, женщина отвечает, что фифти-фифти, её спрашивают, отчего такой ответ ?! она подумав выдаёт, либо встречу либо нет.. и так почти во всём и с вашим примером в частности..))))))
Иришка Алимова
просто нет МУЖЧИН, ее понимающих!! а она то есть, эт все они виноваты)))))
приорететы и цености разные логика есть просто отличается
У женщин есть логика, только она женская.
Наталья ..
Есть ...женская ...надо полагать
Evgenia Z.