Психология

У женщин нет логики что ли?)) Докажите, а то одно пустословие.

Женщина - это ответ на вопрос "как? "
Мужчина же ответ на вопрос "куда? "
Если мужчина знает и куда и как то он онанист и тогда у женщины должен возникнуть нему вопрос зачем и почему,
Если женщина знает и куда и как то она звезда и у мужчины соответственно должен возникнуть возникнуть вопрос когда и где?
Мужчина разум
Женщина рассудок
Мужчина придумывает
Женщина выбирает.
Мария Зырянова
Лучший ответ
Нет логики и у мужчин часто .от пола не зависит
А как доказать недоказуемое. Ведь и дураку должно быть понятно, что какая никакая логика у женщин есть таки.)
Они просто думают костным мозгом по этому мысли такие странные
Карлыгаш Карим
почему, есть... Просто женская логика - она другая, отличная от мужской.
Ольга Хххх
никсель пиксель - человек логика))
..она однажды удалила мой номер телефона из списка контактов на всегда... но через неделю позвонила. Я спросил где ты взяла номер? Она ответила что на листочек записала!! Где же логика?)
Логика — это искусство правильного мышления или разумного рассуждения. Само слово "искусство" дает возможность задуматься о том, что это нужно развивать и это касается не только женщин.
Петя Коленкин
Еще какая! Аж страшно!
в жизни можно столкнуться со странным поведением женщины
она ищет успешного и богатого мужчину, а сама дура
Сауле Ибраева
Я бы сказал проще . Женщины просто слабоумнее. Это не оскорбление а факт. Мужчины умнее почти во всех сферах где нужно размышлять, думать. Женщина сначала делает потом думает . Тому пример вчера . Разобрала плиту почистить, а как собирать не знает. Говорю как разобрала так и собирай обратно. Не может, смотрит и молчит... И примеров таких куча.
Есть Логика и есть Интуиция, у женщин есть логика но приобладает интуиция, а у мужчин на оборот
ойййй, я бы так и мужиках сказала.. мне вообще, очень часто нелогичные мужики попадаются, чем нелогичные женщины))) нет мужской и женской логики.. она или есть, или её нет))