Психология

В своей психиатрической практике вы сталкивались с вещами, которые так скажем вас, удивили?

я не психиатр... у меня нет практики психиатрической.. .
но... заглядывая в души... и видя поступки... периодически недоумеваю... "ЗАЧЕМ? ! НУ ЗАЧЕМ?! " ...очень угнетает... некоторое.. . как например... бессмысленное... скотское удовлетворение... даже не понятно кого... потому как даже тот, кто наделал... ничего... абсолютно ничего ценного с этого не поимел.. .
...и... наверное будет удивлять всю жизнь... и не дай Боже... если перестанет удивлять.
Невзорова Юлия
Лучший ответ
Катерина Сыромятникова А меня удивило бы если бы мне сказали,что сейчас пойдет дождь и через некоторое время за окном по весенней траве зашлепали дождинки-слезинки.Наш мир умывается не только слезами,но и кровью,мы все реже хотим смотреть на это,потому что жалеем себя,но не замечаем как становимся равнодушными-ты права.
В первое время, по неопытности, много что удивляло. А сейчас уже, почти ничего))))))
Юлия Медведева
Психиатрическую практику. насколько я знаю. имеют психиатры (дипломированные), а мне кажется. они не составляют большинство аудитории проекта.... Строго говоря меня ещё много чего удивляет в нашей жизни.... Не буду перечислять, это может вызвать непонимание, а м. б. и отторжение пользователей...
Дарья Болдыш
Когда я работал Наполеоном ко мне подошел Б. Н. Ельцин и предложил сообразить на троих. Вот меня его тупость очень удивила - как можно вдвоём соображать на троих!!!?
Ирина Слуцкая
Реакция русского народа на перемены после 2007 года: все за и молчат. И ничего почти что не напоминает то движение протеста, которое выехало из молодежи в 90е! Сколько ярких фильмов, необычных, хоть "АССА" глуповатая, музыкальных коллективов, мнений тогда было! Казалось - народ хочет навсегда распрощаться с казарменной затхлостью СССР. Сейчас чего? Их как и не было. Даже фельетонов нет, настолько молчат. Тупое казарменное хамское государство а-ля СССР, с теми же тупизмами и маразмами, только доделанное импортом до приемлемого уровня. Вчера ехал в троллейбусе.. . Ох. Как и не было этих 20 лет. Угробищный полуразвалившийся ТАКОЙ ЖЕ самый вагон, едет дерг-хрясь, спереди провалившиеся сиденья, сзади кривые, не сесть, люди в дешевой поношеной одежде.. . ГДЕ Я? Дежа-вю. Ничем не отличается картинка от 1986го. До этого ехал в вагоне метро с желтыми стенами, как и когда мне было 8 лет. В троллейбусе пристала тетя в куртке розового цвета, стоит и странно смотрит. Сижу. Она по телефону сотовому трындит. И пялится. То ли я ее за кондуктора принял, и она удивилась, то ли сижу и ей это не понятно. Чего, тетя? А ничего от тебя и не надо, дядя! И сиди. Оказалось, у нее внизу у пояса свисает сумка кондуктора, а так она просто с виду пассажир. Догадайся сам, иначе ей удивительно, какой ты тупой! Знакоменько? 1984, как в романе одноименном, опять. Это, что, связка "деньги-крутой-иномарка-квартира-выезд в гипермаркет" так хряснула по идеалам прошлого, или чего? Что, это нравится? На улицах уже потихоньку убирается этот хлипкий капитализм и улицы гордо выпрямляются назад, в прошлое марксизма-ленинизма. Может, Ленина из мавзолея поэтому и не убирали? Приехали туда же, откуда с песнями и красивыми идеями всем народом уходили. Еще и фильмы по телевизору уже те-же, "Август 8-го" очень напоминает по правофланговости "Случай в квадрате 36-80" 1986го года выпуска. Всем народом опять туда? Но что уж совсем загадка, это интерьер учереждений. Он выехал как то неожиданно за последние 5 лет. На фоне светлых обоев коричневые под старину двери и коричневый линолеум. Смотрел "Выборы-2012" в интернете - везде по стране дизайн помещений такой. Выглядит зажато, угрюмо, дубово по сравнению с футуризмом начала 2000х. Это XXI век пришел? А-ля 50е. Не понимаю, это что, нравится в таком угробище жить и опять так бомжевато одеваться, как 20 лет назад?
Беседовал с Наполеоном, представлялся Петькой из соседней палаты.
Анна Киселёва
Удивляются непрофессионалы и первооткрыватели.
Катерина Сыромятникова Да так-вздумал представить.)Привет.
Есть моменты в практики где всегда удивляешься.
перестал удивляться в принцыпе лет в 14-15