Психология
Люди!!! Вам не безразлична судьба наших детей???
Почему в ^ ЗАСТОЙ^ когда баррель нефти стоил 9 долларов (сейчас 120) люди получали бесплатно образование, медпомощь, жиильё и имели самую маленькую квартплату в мире (максимум зарплата за один рабочий день) Бесплатно отдыхая на курортах СССР, Вдруг проголосовали за путина? неужели РУССКИЙ народ такой терпеливый или он невминяиый??
Мы теперь плотим, нищетой и безденежьем, еле-еле концы с концами сводим, потому, что наши предки расхерячили всё на лево направо при советском союзе. Конечно ХОРОШО было тогда жить)))))))))) ) Всё, батенька, халява закончилась))))))))))))))
Менталитет, мать ео
зато проезд в автобусах и маршрутках стал бесплатным))
А поздняк метаться.
Сами ведь голосуем....
лёня, а ты царь?
Ой! Что-то у вас всё в кучу. Как в совке хорошо жили, вы своей бабушке расскажите. Моя получала пенсию 14 рублей: бутылка кефира и полбатона ежедневно, не более. Про бесплатную медицину вам такого порасскажут, что уши в трубочку завернутся. Отдых на море в курятнике за рупь с койки - тоже была такая примета времени. Хорошо материально было только в последние годы застоя, когда все неслось в пропасть и делали бешеные займы. Про очередь на жилье я бы тоже не вспоминала.))) ) Да! Дети мои мне не безразличны. Поэтому имеют университетское образование, мозги и совесть, зарабатывают и ходят отдыхать на Тянь-Шань и в Якутию.))
у нас с вами общие дети?...: -)...сомневаюсь...
Так ведь Вы не баллотировались, дара'ой Леонид Ильич.. .
______________
Мне материально в застой жилось отлично - моя мама хорошо зарабатвыала. Ей хватало меня накормить-одеть, да еще и каждое лето ездить то в Москву, то на юг, то за границу.. . Но тоталитаризм я ненавижу, поэтому и путинская власть мне противна.
______________
Он уже не Советский. Идеологический аппарат уничтожен. Мозга у нового поколения больше недостаточно. А взрослая часть населения в эти игры больше не играет.... голосуют только зомбированные дыбилы.
Давай лучше целоваться и награждать...

Большинству - безразлична. Иначе они не стали бы платить налоги, которые идут на производство оружия массового уничтожения их детей. Но это понятно только идиотам, а большинству - нет.
В застой ездили на курорты, экономя на детях год или два. Помню ещё. По полвека в колхозах за трудодни вкалывали, а пенсию 12рубчиков заработали. И не надо уже по совку ностальгировать, не вернуть. Да и не надо никому. А руский народ он вот такой, какой есть. И никому его не понять, пока он сам себя не поймёт.
ваших?. . абсолютно...