Психология

Можете оспорить.Призыв к добрачному целомудрию-это поломанные судьбы,несчастные дети(зато радость мужу импотенту).Нет?

Про аборты и вензаболевания не надо.Презервативы есть.И одевать их надо не на рога
Яна Еремина
А что тут оспаривать. Все верно.

Был страшный случай в 60е годы.. . соседка моих родителей прожила в браке девственницей 8 лет.. . с тем самым импотентом.... пока муж наконец-то не повесился.. . Она даже радость не смогла скрыть... когда увидела висельника.... О, как!!.. А был бы опыт - она бы за него замуж не пошла.

Наигравшись с девственницей, мужики ее чаще всего бросают.. . так как талант учителя дан далеко не каждому.. . Вот и остаются. . скромные девочки... беременными....
Наталья Петрова
Лучший ответ
не поняла. почему дети несчастны, если родители не практиковали добрачный секс? в каком возрасте родители обязаны давать своим чадам отчет об этом, и в какой форме... а то ведь в УК РФ статья есть "развратные действия", под которую можно угодить.... или плевать на статью?
мера, господа, во всем нужна мера... целомудрие, это не монашество, а раскованность это не бля-ство...
Ирина Чижова
Net.Mojno mnoqo xoroshix primerov privesti.Vot u lyudey vedushiy razvratniy obraz jini - da, sudbi polomani..Ya za to, chtobi kajdiy jil tak kak schitayet pravilnim i vozmojnim dlya sebya.No za propoqandu semeynix cennostey.
Хорошее дело БРАКОМ не назовут...
=Aigerim=- -=Karipova=
Это точно мужчины придумали. Нагулявшись вдоволь. Под старость лет)
Катюша *****
есть такая поговорка : каждый дро... ит так как хочет ))
для меня добрачное целомудрие никогда не имело смысла а для кого то это принципиально важно
Да!
Pamuk Prenses