Психология

Деньги - мусор. Можете оспорить?

Смотри архив, ответ мой там.
Алтынай Тойчубекова
Лучший ответ
Не мусор.. . но очень текучая энергия, которой не всем по силам овладеть...
Да, если мы их тратим бесдумно, выбрасывая "на ветер".
зачем?
так и есть!
когда.. . сами по себе...
Если деньги мусор, значит все люди мусорщики? Только к сожалению за красивые глаза никто ничего не дает...
Деньги - средство, но не во всех отношениях эффективное.
Я денежки люблю....
Янина Матяш и я, потому что они дают мне свободу
Но сколько уверенности в себе даёт этот мусор! (Как ни кто другой) .
Да и проблем с ним практически не существует. Разве что: как бы не спёрли?
Деньги мы зарабатываем (тратим на это часть жизни и почти все силы) для того, чтобы жить. Следовательно, они никак не могут быть мусором, потому что мусор — это отходы жизнедеятельности. Т. е, это противоположные вещи.
Для человека, делающего деньги на переработке мусора так оно и есть.

Деньги хороший слуга, но плохой хозяин. Бэкон
Елена Гумерова Еще раз, браво! За знание Бэкона. А я вот, увы, с ним практически не знаком.
Мне б такого мусора, да побольше! :)))))))))))))
P.S. у вас наверное их слишком много, раз пришли к такому выводу? Поделитесь со страждующими? небось сразу жаба задавит? :))))))))))))))
Мусор, мусор, но этого бы мусору по-больше!!!!
даже спорить не буду.... но порой именно этого мусора не хватает)))))
Мусор-когда их в переизбытке.

А когда тебе не хватает на продукты и на предметы первой необходимости, то деньги -это средство для выживания.

Количество денег определяет твой быт, уровень проживания.
Angel!= ))))
Деньги – лучший подарок. Все остальное стоит слишком дорого.
А выкинуть-то жалко)))
деньги это твои труд - твои труд это мусор?
С этим не могу поспорить, потому что абсолютно согласна
Т)
Таня )))
Деньги не мусор. Так как является эквивалентом стоимости. В деньгах оцениваются материальные и нематериальные блага. а мусор это ненужные тебе предметы. . если тебе не нужны деньги и ты называешь их мусором - выбрасывай их.