Я написала:
свободу слова не отменяли
больная я
поэтому хочу знать
ты раздевался перед девушкой?
ты спал да? целовался да?
Если нет,
то я просто очень буду рада за тебя))
правда это так
Ну а если нет,
ну и ладно,
зато я смогу у тебя спросить об этом деле
как там и что))-это что я
написала тут такого?
Мне ответили:
А шоб тi шляк трапив.
(Что б тебя кондрашка хватила.или другой перевод шоб тебя шрек трахнул)
Психология
Что я тут такого написала?!Что мне так ответили?!((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
ты тупо достала его своими опросами
другой бы нах послал
ах да он это и сделал
другой бы нах послал
ах да он это и сделал
))значит точняк достала))
а ты действительно больная )))
ты заебала просто количеством сообщений
На тролля нарвались-это бывает, как же без них в интернете.... Не стоит обращать внимания, жизнь продолжается....
Да не мучайся ты так! Ерунда, что ответили.
Я на его стороне. Он ещё очень терпеливый. Я бы после первого предложения тебя так на хуй послал, что ты бы в старости внукам рассказывала . И предупреждала, что не ведите себя так, как я, а то пиздец вам)))
Я написала:
свободу слова не отменяли - не отменяли
больная я - все мы нездоровы
поэтому хочу знать
ты раздевался перед девушкой? -
ты спал да? целовался да? -
Если нет,
то я просто очень буду рада за тебя) )
правда это так
Ну а если нет,
ну и ладно,
как там и что)) -это что я
написала тут такого? -?ты хочешь сказать что я не мужик?
А шоб тi шляк трапив. - жалко хорошего человека...
свободу слова не отменяли - не отменяли
больная я - все мы нездоровы
поэтому хочу знать
ты раздевался перед девушкой? -
ты спал да? целовался да? -
Если нет,
то я просто очень буду рада за тебя) )
правда это так
Ну а если нет,
ну и ладно,
как там и что)) -это что я
возможные ответы в порядке возрастания предполагаемой закомплексованности объекта расспроса:
1) облом с посыланием на был запланированный и цель парня с самого начала была потролльствовать
2) ему на эту тему рассказать нечего к чему он относится болезненно
3) девушек боится) особенно тех, которые мысленно смотрят на парней раздевающихся и облизываются)) ) думает "вдруг они меня съедят"))
трусит, и пытается скрыть)