Психология

Как подкорректировать свою сексуальную ориентацию?

Дело в том, что меня уже несколько лет мучают п****кие наклонности, которым у меня еще, слава Богу, хватает ума не поддаваться.Более того, меня уже не вдохновляет женское тело, сколько бы я не старался все вяло и не работает, зато, если подумаю про гомосятину, то сразу все оживает. Не знаю что делать. Традиционная медицина мне вряд ли поможет, так как благодаря некоторым гомасятина у нас считается нормой, и всякие сексологи, психологи и т.д. будут меня убеждать, что я -нормальный, это - норма и т.п., но это - ни хрена не норма, всю жизнь хотел нормальную семью и штук 5 своих детей. Те кто говорят, что гомосексуализм - врожденное и это не изменить, они - вас нае****ют, меня раньше только девушки вдохновляли. Соответственно, если из нормального мальчика можно превратиться в гомосексуалиста, то и из гомосексуалиста можно превратиться в нормального мужика. Осталось только понять механизм перехода из одного состояния в другое.
ПГМ хуже гомосятины.
Попробуй найти девушку которая больше похоже на парня: Короткие волосы, любит носить брюки, с не очень большими формами (груди, талии), любит заниматься каким то тяжёлым (мужским) спортом, имеет мужскую профессию.
Вот тогда ты сразу двух зайцев поймаешь и семью заведёшь и ориентацию менять не надо будет. Удачи!
Саида Тугуз
Лучший ответ
Евгений, не стоит себя в чем либо винить и разделять на то что плохо или хорошо. Пробуй строить отношения с парнями, просто если себя сдерживать то будет еще хуже.
Анжела Бакач
такого механизма не существует, просто ты понял свою природу, и ничего не изменить, так что смирись и расслабься. найди парня себе.
Moldir*) Kairatova*)
пройди www. kniga1. ru (пробелы) У Хаббарда по этому написано - работа разума - он выкидывает такие штучки, запись в разуме. Сложно правда понять с лету, но с 4-5 раза можно понять. Дух человека вечен - исходи из этого - находится рядом с головой или в теле, есть еще генетическая сущность (душа) - 50/50 мать-отец - внедряется сразу по оплодотворению, покидает через 20-40 дней после смерти тела, дух внедряется во время родов, покидает тело сразу после смерти тела
никакой врач и никакой психолог ее не откорректирует
Геями не становятся, а рождаются, это во-первых. Ничего подкорректировать тут нельзя, это во-вторых. А так как это совершенно нормально. нужно просто расслабиться и ебаться в рот и жопу сколько душе угодно! Поверь, сразу полегчает!
Ксюша Фомина
Да уж, это не так просто разобраться. Но в гомосятине ты себя чувствуешь мужиком или бабой?