Психология
как сделать так чтобы меня в школе перестали травить но не насильственным способом
дело в том что хоть драться я умею то есть на матах в партере я могу а вот так почему то рука не поднимается
Рука поднимется. Ты судя по умению бороться в партере крепкий парень.
Каждый день (лучше вечер, чтобы не видно было) , подходи к дереву во дворе и открытой ладонью (её основанием) бей по 200...1000 раз каждой рукой. Через 3...6 месяцев рука станет как молоток и будет вылетать автоматически с разрушительной силой, при этом свою руку ты не повредишь, так как это не удар кулаком с его травматичными костяшками.
нога поднимется
Главное.. . Что бы ты хорошо учился..
знакомая ситуация... .
если есть возможность - просто не обращай внимания
посмотрим, что из этих отморозков вырастит через пару лет, вот тогда и посмеемся над ними
Давать сдачи .Всегда.
нужно уметь давать отпор когда к тебе пристают - показать себя. .
в школе только так. .
дети не сразу умом понимают иногда сначала грубой силой. .
у нас был парень. много парней которые гнобили одну девушку. . это ужасно они её наверное психику травмировали на всю жизни. .
и ко мне тоже как то один решил попридираться. так я на него шваброй. . отпиралась как бы. . все. . отстал навсегда. . хотя это и самый крупный парень. .
просто видит что я готова дварьься. .
а потом однажды на ухо крикнул я ему говорю - у меня перепонка лопнула -а он говорит - если бы лопнула ты была бы в больнице. . -отстал больше не приставал - видит что я из другой весовой категории наверное..
в школе только так. .
просто видит что я готова дварьься. .
Не силой, так умом. Попробуй проучить тех, кто тебя травит
А вообще особого смысла реагировать нет. Те, кто ничему не учится, не стоят твоего внимания.
Так раскачай себя перед боем. Представь что это человек отнял у тебя все. Вообще все! ничего не оставив и опустив в тебя в такую яму, что ты из нее никогда не выберешься. И я тебя уверяю - если в таком состоянии произведешь удар - второго уже не будет нужно. Даже те кто ничем не занимались при такой психологической подготовке дсп нехилую ломают)