Психология
Хватает_Вам_смелости_возражать_начальству?
смелости хватает.. . идиотизма - нет!
Конечно. Почему бы самому себе не возразить? )))
Легко.))
Что Вы, АННА, одна только не осторожная такая мысль посетит голову - бросает в дрожь ...СТРОГОЕ ОНО у нас .. )
Добрый День ! ))
Ольга Воробьева
держитесь__за своё_место__
более того, даже наглости
доброго дня=))
Тонкий вопрос. Спасибо.) Надо избежать двух крайностей-подорвать авторитет власти, и позволить человеку деградировать)))
Вообще-то и не надо смелости мне на это))) ) Я зам, и моя должностная инструкция возражать, ведь именно убеждая меня в обратном мы с начальником суммируем плюсы и минусы его идеи))))
Ахах, да здравствует гос служба. Начальника можно посылать прямым текстом, всё равно не уволят м премию не снимут, ибо нет премий, ахах. А если вдруг и уволят, то ВООБЩЕ пофиг, тоже мне - место в газпроме потеряещь. Поэтому, сегодня я прекрасно выспался и плотно покушал на работе, после обеда пойду в актовый зал поиграю в тенис с колегой.
Хех и не только)
Нет! руководитель от Бога. любой
никогда не боялся высказать то что думаю
От смелости до глупости один шаг.
у меня начальство, отличное от сотрудников... .
поэтому возражаю и цапаюсь я только с ними..
в возражении (как Вы выражаетесь) начальству обязан присутствовать здравый смысл.. .
и смелость здесь ни при чём.. . хватило бы сил свою точку зрения доказать.. .
если вопрос спорный, то начальство Вас может своим авторитаризмом задавить.. . а если Вы будете продолжать стоять на своём это может повлиять на его же авторитет.. .
если вопрос принципиальный и идёт вразрез законов, норм и правил, то опять же смелость ни при чём.. . тут уже не до жиру.. . потому как потом и с самого могут шкуру снять.. . тут уж и его надо уберечь и себя.. .
...
лично мне хватает смелости не возражать начальству, когда дают задание.. . и по прошествии какого-то времени (после изучения и попыток выполнения самого задания) , отчитаться выполнено или нет.. . и при невыполнении объяснить причины.. .
а не попробовав даже что-либо начать и становиться в позу "я против и возражаю", скажите кто будет держать такого работника?..
...
Тут смелость ни при чём, если начальство ошибается, оно должно об этом знать.
Если что то не нравиться то сразу скажу
Конечно хватает, если я сам себе начальство.
Да. У меня гражданская и творческая профессия и у нас иначе не получится.
Добрый день. Смелости бы хватило, но это - шизофрения возражать себе)) ) Я сам себе начальник))
Добрый день! Нет смелости, но иногда набираюсь наглости и всё-таки говорю слово "Нет! " или "Я это делать не буду! ", "У меня зарплата маленькая!!!! ", "Это не в ходит в мои обязанности! "....
конечно )))