Психология
У вас смелости хватает ,отвечать за свои поступки ?)))))
Алёна, сомневаюсь)) ) Может быть и хватит, но только на короткое время)))))) ) Удачного вечера тебе)))))))
Я, всегда знаю на что иду, и что за это будет. Так, что походу хватает.
Хватает... поэтому я живу не оглядываясь
хватает
Зачем смелость?
Я делая что-то сначала думаю. Поэтому я всегда отвечаю за свои поступки.
даже если нет смелости, все равно отвечать приходиться
Нет. Мне всю жизнь всё с рук сходит, а я потом об этом забываю...
И более того, хватает смелости совершать такие поступки, за которые потом отвечать приходится. Не всегда у всех одинаковое мнение на твой счет, не всегда разными людьми одинаково оцениваются твои поступки. Ну и не всегда мозговой анализатор адекватно оценивают ситуацию, приходится и за свои слабости и глупости отвечать))
думаю смелость это производная уверенности, а уверенность это честность.
Для того восозанно взять на себя ответственность за все что с нами происходит, надо в первую очередь мудрость: ) так как ответственность на нас независимо смелы мы или нет:)
Если смелости не хватает, то захожу в КУРАЖ!
за свои поступки отвечать это не просто смело но и гордо
А даже если не хватает ...
Жизнь сделает так, что отвечу !
Иногда даже за мысли отвечать приходиться))))
Татьяна Геннадьевна Гришина
Истина
5+
да... только от этого чаще самому не легче.... " правда всегда глаза колет"