Психология

Я замкнутый человек у меня нету ни девушки ни нормальной работы и друзей мало.

И вообще мне ничего не нравиться в своей жизни другие люди кудато стремяться чтото делают а я ничего может это депресия. Мне ни один человек говорил что мне будет тяжело по жизини но я такой, может я хотел бы измениться но не могу не получаеться или не знаю с чего начать. Я не приспособленый к жизни может это из за мягкого воспитания но я боюсь что то сделать сам. Что мне делать.
Бороться нужно за своё счастье - честно и упорно. Разбираться в себе, в своих проблемах и решать их последовательно. Менять свою жизнь в корне. Она зависит только от Вас, от Ваших знаний, упорства и борьбы за своё счастье.

Рекомендую прочитать мою статью "Чувствительность людей":
philconnors (точка) narod2 (точка) ru (вместо «(точка) » ставите точки )
Разиля Сарварова
Лучший ответ
Я такая же... но работ-то у нас есть хоть какая, ая ещё и долго не могла найти... нервы ни к чёрту от такого поиска, хотела несколько раз на себя руки наложить.
Наталя Буряник
..а кто сайты создаёт в одиночестве ?..
Совсем немножко что-то измени, капельку, и посмотри, что получилось. ) Потом еще чуть-чуть, и посмотри опять. И так понемножку и найдешь направление, где будет тебе комфортно.)
Я рад за тебя.
Cristina Vraby
во-первых, это действительно может быть дипрессия.
во-вторых, с такими мыслями ты такой не один. вопрос в том, как часто они тебя посещают.
в-третьих, вот у тебя есть примерный список того, что в твоей жизни тебя не устраивает, а теперь просто абстрагируйся от того, что это именно твои проблемы. Если бы к тебе пришел друг и сказал, что у него вот такие проблемы, чтобы ты ему посоветовал?
и главное- действуй, как только определишься с планами.
главное, помни, что в жизни все можно изменить. главное- это прилагать усилия к этому
Ольга Кузьмина
давай для начала найдем плюсы. 1. не надо подстраиваться ни под чьё-то мнение 2. по статистике - девушек много больше мужчин. Найдется и для тебя. 3. Работа есть, уже хорошо, а подходящая появится, когда будешь точно знать, что тебе нужно. 4.Друзей и не должно быть много. главное - надежные. а потом по плану ответа выше - Наташи. Обязательно сработает. ,
Ищи. Какие-нибудь урсы, клубы по интересам, маршруты выходного дня. Что доступно? смотри гуппы в интернете - вдруг что-то зацепит
В свидетели Иеговы подаваться надоть.