Если человек пофигист (покуист) то не профессия на него повлияет, а он ещё хуже сделает, врачей и так ненавидят. А если говорить о творческих и созидательных людях, то в этой области для них будет шок методологии (обучения и лечения) , технологии (обучения и лечения) и процесса исцеления (если оно вообще учитывается).. . Плюс всякие надбавки за прививки, количество приема пациентов (учитывая что это мизер, то есть мало платят за пациентов (а пациенты не ходят потому что если пойдёшь к врачу с жалобами дальше гриппа то.. . молись) ) и бла бла бла + заниженные зарплаты в результате озлобленность которая скапливается от 2.5 доооооо набирает такой оборот что мама не горюй ...И они через обычные механизмы им дозволенные будут мстить всем кто к ним пришёл ну может ни всем, но агребут нормально так пациенты.. . Никто хамить не будет есть законные положения и рамки как и что ...
Тут ещё то что врачи троешники из 5 как в самой подготовке и из-за своего без интереса, так и как писал методология технология на основе НАУКИ образования их нулёвая (не знаю что они творят)
Один словом развитие на почве финансового дефицита , -если был жесткий контроль коррупции (й) это бы сняло напряжение в сфере финансового не достатка у большей части, часть напряжения, а вот в сфере понимания что они творят (то есть не знаю как лечить) тут притаилась глубокая печаль.... По скольку лечение всегда проходит через ампутацию, убийство опухоли (ей) или сжигание болезни, а не через спокойное рассасывание организмом. Понимаю вы скажи те типа лечат.. . нет ...они не лечат на каждую болезнь есть схема что выписывать и когда.... (( печалька кароч
так что вот ...что смог вспомнить на вскидку
Если вы решили стать врчём вы должны держаться всю жизнь врача своего закона, некого статуса что и как иначе останетесь без головы (тоесть перестанете думать вы будете думать так как они хотят)
Психология
Как на душу человека влияет его профессия ВРАЧ ?
Врачам свойствена проф. деформация, иногда цинизм
если мужчина генеколог, то условным обречением на славу своего достоинства.
очень правильно влияет...)))
Профессия здесь не при чём, главное какой человек!
Доктор Хаус тут рулит)))))
Я думаю, что когда часто видишь физические страдания, привыкаешь... черствеет что ли... душа то...
Душа человека должна влиять на профессию, как говориться-призвание. Аесли работаешь без души, тогда приспосабливайся.
врачи-самые циничные люди, к сожалению =(
Профессия врач
обязывает душу отложить подальше
дабы трезво и ясно мыслить
иначе, по каждому больному не наплачется
обязывает душу отложить подальше
дабы трезво и ясно мыслить
Вот я проктолог человечьих душ. Но не врач. Не вру ибо.