Психология

Ведьма - это профессия, или состояние души?... а может что-то иное, психологи?... ЧТО?

Ведьма - не профессия!!!))) ей надо родиться!)... а если серьезно: по-моему, кроме Булгаковской, Ведьма - это ужасно, это исчадие ада! в прямом смысле! и может не зря их в средние века...))) хотя среди них сгорали и вполне не Ведьмы - это печально, но факт! и в современном мире ведьма = стерве! и мужчины к ним тянутся, но жить с ними невозможно, думаю, и обременительно для Души и для кошелька!
Софья Вербицкая
Лучший ответ
Это духовное посвящение.
Реальная ведьма - проводник идей мира намазываемого злом.
И ею может быть начиная от ничего не подозревающей в себе домохозяйки, до любой профессии. Легализация психологического воздействия в недобрых целях, может иметь любые названия.
Вопрос в том - что ведать... можно как об злом так и о добром. А кто что стремился запрещать или популяризировать - это гордиевы узлы в развитии человеческой истории...
Это бывает состоянием души у ведьм -любительниц)) И профессия ведьмы - это серьезно)
образ жизни))
Это образ, который иногда приплюсовывает женщина себе, а в других случаях в этом образе ее видят мужчины
Ведьма - женщина, которая ищет своего Мастера...
[Даша] _)
Ведьма - та кто знает ...
Предназначение Женщины.
ВедьМа-это Ведующая Мать.
Бывает и так и так, но в жизни чаще встречается второе.)
~Все ЖЕНЩИНЫ по своей сути- АНГЕЛЫ... Но, когда им обламывают крылья,
им приходится летать на метле~...
.
Екатерина К
помешательство
Это паранойя, так же как и наполеон с гитлером головного мозга.
Diana Volosnikova
по факту вымысел, а по жизни диагноз)
Анна Манеева
Состояние души
состояние души
Аня Ямкина
Ничего серьезного, просто человек который ерундой занимаеться, может не только ерундой, Не списывайте со щетов парней!, Мы вас очень любим девушки))