Психология

кажеться я шизофреник(см в нутри)

В последние время(2 дня) я хочу быть один, и если слышу человеческий голос у меня начинает болеть голова, и вянут уши...а так же появилась какая-то энергичность и ощущение лёгкости(как будто стал меньше весить), ночью сложно заснуть, а если засну то проснусь и буду пытаться засыпать дальше...,стали появляться странные желания(убивать(просто взять топор и рубить в фарш) тех кто до меня докапывается в школе), и сильное желание того чтобы от меня от******ь,к вечеру едет крыша как у буйно помешенного...что это за сдвиг в голове?
p.s мне 13
Ленка ***
просто вас достали. это не шизофрения. скорее нервный срыв. нужна смена абстоновки, отдых
Ольга Погорелова
Лучший ответ
"Глупость привязалась к сердцу юноши, но исправительная розга удалит ее от него"....
Ольга Титова
Вам нужно просто хорошо выспаться.
вы-не шизофреник.
эт моральная усталость, нервишки шалят. подлечить их нужно и все будет ОК)
Сашенька !!!!!!!!!!
Скорее всего, у Вас переутомление.
Елена Шведкова
запомни раз и навсегда: ненормальные ни когда не считают себя ненормальными. А здоровые люди считают иногда что с ними что-то не так. Так что твоя озабоченность своим состояние говорит о том, что ты нормальный.
Вы не шизофреник. Яснослышание и подсказки, что делать дальше по жизни. Желание убить говорит о том, что у вас расшатана нервная система и ее надо лечить.
лицо сделай попроще.
Если трудно обратиться к психологу, найди кого-нибудьс кем можешь доверительно поговорить. Надо что- то решать в школьных отношениях. Хочешь, напиши мне на мэйл.
Просто ты слабак хера жаловаться ты возьми и используй да покрамсай фарш
понимашь ты слабак ты ничтожество даже своих никчемных врагов порешить не можешь наверное на девушек скоро кидаться начнёш О. о
вены реж отстойло
Ты убийца будущий. так что будь готов....
Не, шизофрения эт другое. У тя психопатия вроде.
пойди в церковь. исповедайся. батюшка подскажет и никому не расскажет. поможет поверь.
Видимо половое созревание с каким то фоном ...ты себя лучше знаешь, думай, взвешивай.. . С противоположным полом общайся чаще, напряжение спадет, без вариантов. Топоров не нужно, но с теми что докапываются отношения выстроить придётся, ну как отношения, маячки конкретики установить нужно факт.