Психология

КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ интераурой? ВАШИ ОТЗЫВЫ

Чего только не придумают...))))))
Алина Прийменко
Лучший ответ
Што это такое?
Вот подробно описали про эту шнягу : Я уже более 1,5 лет пользуюсь различными сессииями. Вот, что хочу сказать: классные это все таки вещи. Есть люди которые не верят в них, но это их дело. Как говорится: на вкус и цвет, товарищей нет! Хочу отдельно сказать по поводу сесиий Интераура. Впечатление самое БЛАГОПРИЯТНОЕ! Поверьте мне на слово, я одно время использовал 10 сессий одного известного производителя (с соблюдением всех требований по "эксплуатации) и получил таки результат. Не продолжительный правда, но получил. Нервишки "поправил", память "подтянул" и вообщем-то все. Прошло время, где-то месяа 2 и эффект стал "улетучиваться (обидно блин) . Столько денег вложено (все проги родные) , а эффект.... И тут "наткнулся" в нете на Интерауру. У меня очень сильно развита интуиция, так вот она, меня и заставила по всей видимости, более подробно ознакомиться с продуктами фирмы. Что приятно поразило, так это то, что тематика сессиий схожая, а цены на порядок ниже! Я думаю, где наша не пропадала, попробую. "Лучше бы я этого не делал. ".. Так обидно стало, что столько времени, денег, сил потратил на все, что было до этого, передать не могу. Дело в том, что (мое субъективное мнение) , все предыдущие сессии "рядом не валялись" по сравнению с любой сессией Интераура. Поверьте, я не злопыхатель, но если-бы я узнал об Интерауре раньше, я бы наверное что-то другое спейчас писал. Сессии работают ИЗУМИТЕЛЬНО! Очень мягко снимают напряжение накопившееся за день, ( у предыдущих производителей сессии "жесткие) , от сессии "Больше счастья"- ощущение праздника на целый день. Тут недавно пришлось столкнутся с одним труно решаемым вопросом, как я раньше считал (осваивал новую прогу в нете) . Раньше, я бы через 5-7 минут "расклеился бы, а тут все как-то легко пошло, самое главное, что не было чувства подавленности, не было ощущениятого, что не получится, как было всегда, сессия "Добиться успеха" "свое дело знает туго"! Вы спросите, ну а "Больше денег" как, работает? Я вам отвечу: А сами вы как думаете? Если есть сомнения на этот счет, смотри все написаное выше. Сейчас настолько проникся доверием к фирме, что заказал индивидуальную программу, (хочу кое-что в жизни получить) . Аналогичную прогу заказывал у предыдущего производителя, отдал 500 рублей (выкинул можно сказать коту под хвост) , эффект нулевой. Делали мне ее дня три. Здесь я попросил сделать так, чтобы я получил сторого определенные эмоции, относительно обладания конкретной вещью. Попросил выполнить по мимо этого еще массу пожеланий. Все обещали сделать. Вот уже неделю люди над прогой работают, и я вчера с ними связывался, они говорят, еще пару дней потерпи, мы халтуры не делаем. И я им верю!!!!
я тоже ей пользовалась, я так курить бросила, не сразу, через года полтора где то. Сама не могла, курила 18 лет, главное что тяги нет
Враньё всё это. Причём наглое враньё. Продукты от этой компании не приносят абсолютно никакого результата. Я по глупости приобрёл сразу несколько различных аудиосессий, нейронастроев и нейросессий. Результата никакого. Абсолютно никакого.
Ну что это за предыдущий отзыв "я тоже ей пользовалась, я так курить бросила, не сразу, через года полтора где то". Зачем тогда они нужны раз помощь пришла только через полтора года???
И то, я на 100% уверен что в данной проблеме это компания здесь не при чём.
Игорь прав. Незнаю кому они помогают. Я приобретал две аудиосессии. Слушал как и положено более двух недель. Стал писать негативный отзыв на сайт, там он не принимается, и не пишется в общее. Короче явняя заказуха по отзывам. Лишь прислали ответ - Слушать надо от двух недель до достижения результата. Потом один чувак мне на почту прислал тоже ответ. Ни аудио, ни нейронастрой, ни нейроссессии, ему ни одна не помогла. То что вы описываете, похоже на какую то сказку. В отзывах интерауры, там радостные отзывы оставляют, послушал три дня всего и он начал ( Женщины красивые кидаться, разбогател, похудел, развил чувство юмора.) в супермена превратился за месяц. Я не три дня. Месяц слушал и ничего не возникло. Причем наушники качественные и дорогие, стоимостью не в 1 тыс. Так что хотите верьте, дело ваше. Попробуйте туда написать негативный отзыв. Мне не помогло, не действует ваши внушения. В отзывах у них не появится, а тебе напишут, может вы не все инструкции соблюдали, в общем найдут способ тебе рассказать так, что это твои косяки. А положительные отзывы, у них каждый день пачками растут
Я не скажу, что они не работают. Все работает, но видимо для тех кто-по сути сильно в них сомневается, но все же надеется на результат, эффект минимум
есть нейросессии интераура на имя Александр пишите в телегу поменяемся) @alexgreat15
Я пользовался продуктами Интерауры,в общем потратил тыщ 19 на это,но результата вообще никакого не было