бьют мало
как говорит мой папа - народ забыл как нагревается кипятильник в жопе
Психология
Почему люди зачастую безответственны и самонадеяны, пример собак, сказано же выгуливать с намордником, не выполняют?
надеятся на лучшее...
Люди стараются использовать все люфты, которые предоставляет общество (так удобнее живётся) . Т. е. если нет НЕИЗБЕЖНОГО наказания за выгул собак без намордника, то будут выгуливать без оного (я так и делаю, хотя не могу себя назвать безответственным в большей степени чем другие).
Жириновский предлагал, приравнять собак к холодному оружию, и если собака покусала человека, сажать хозяина собаки, как за применения холодного оружия! А ещё больше удивляет ЖАДНОСТЬ тех кто ездит на дорогих иномарках, а беспроводной наушник к сотовому телефону купить, жаба душит. Дураков походу больше, чем дорого разбитых.
Нужно всегда поступать по ситуации. Например бандитам очень удобно . если хозян ночью гуляет с собакой. в наморднике.
потому что доверяют тем кого любят...
..это надо у собак выводящих людей на прогулку спросить - только они точный ответ и знают..,
Когда их укусит за жопу, тогда будут выгуливать в намордниках
Потому что люди сволочи!
Сказано же, не воруй, не убивай!
Не выполняют!)
Сказано же, не воруй, не убивай!
Не выполняют!)
В год Госдумой издается около 1500 НПА. А вот ТЫ можешь сказать про себя, что соблюдаешь ВСЕ законы?
Нашлись тут, праведники..
6ee 6ee kygp9BbIu 6apawuk co64ky ucnyraJIc9
потаму что почти всегда люди хотят сломать рамки котрые их окружают но не понимают что это и делат их людми