Психология

А почему жизнь такое говно

всё катиться к чертям собачьим, на учёбе не хера не учат по профессии, скоро в армию а это значит железо-бетоно потеряю девушку которую люблю, хотя армии не боюсь, все мечты уже давно им не дано сбыть и вопрос на фига жить всё равно умрешь. А когда говорят всё наладиться нечё не налаживаться как бы не пытался уже больше года слышу фразу всё наладиться. да тем боле лучшее годы уже позади дальше унылая взрослая жизнь
Людмилка ...
Я то думала что тебе лет 60, а ты оказывается еще пацан. "Лучшие годы прошли"- да они еще даже не начинались! Что-то рано ты рученьки повесил. Если бы мне предложили вернуться назад, ни за что не вернулась бы в 20 лет, есть в нашей жизни времена и поинтересней! Учат вас плохо, да вы сами учиться не хотите (я препод) , девушка разлюбит, а кто тебе сказал, что именно она твоя судьба? Представить не можешь сколько еще раз тебе жизнь под дых врежет. А сколько счастливых моментов она тебе преподнесет! Глядя на меня можно сказать, что всю жизнь бабочкой пропорхала, черта с два! Чего только в жизни не было! Но меня хрен согнешь, зато сейчас у меня есть все что я хочу. Так что, распрями плечи, утри слюни и вперед по жизни гордой походкой! Удачи тебе.
Вера Jaickaja
Лучший ответ
Срочно искать достойную цель жизни!
Иринка Иринка
Жизнь такая, какой мы ее видим. По сути она нейтральна. Надо меняться самому, менять образ мыслей. Вы себя уже запрограммировали на неудачи, надо эту программу менять.
Ну что Alex Mercer? Тебе пророчили счастье к 2018, сбылось?
паздравляю ты осознал че такое цевилизацыя :) мы животные наша цель поенсть и отложить лечинку для продолжения рода все остольное придумали хозяева шоб ты раб пахал на них шоб им веселее жить было
Зоя Осипова
какой человек такая и жизнь, стоит задуматься и посмотреть на себя со стороны ;)